Вяжем с BERGERE DE FRANCE
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Гость, Апр 09, 2016

Chocolade, спасибо! Я его даже не приметила 😳.
Кстати, уже не первый раз вижу, что воплощения намного лучше оригиналов!

!!!Lana!!!,

такое же пальто связала еще одна девушка и она разработала просто гениальную схему вязания. Зайдите к ней тему, никакого описания не понадобится и упростите себе процесс вязания. Жаль, что мне самой это в голову не пришло.

| книга OlenaLata, Апр 11, 2016

OlenaLata, Девочки добрый день! Купила машину Zinger 9000 может у кого есть инфа по работе с этой машиной? Или может кто знает где взять книги по работе на Двух фонтурной машине. Заранее Вам всем очень благодарна.

Добрый день!
Ни у кого случайно нет описания модели 03 из 169 номера Bergere? На Парижанке я не нашла. Меня бы и на французском устроило.

PanDa98, Май 27, 2016

PanDa98, Вы бы выложили картинку

КартузскаЯ, спасибо, именно это пончо. В личку Luna80 написала, но пока безответно

Девушки, может у кого есть описание мужского пуловера из Bergère de France - Créations 2015/16 модель 162 на любом языке, поделитесь, пожалуйста.
на фотохостинг →

PanDa98, Май 30, 2016
PanDa98

КартузскаЯ, спасибо, именно это пончо. В личку Luna80 написала, но пока безответно

Я ничего не получала. Поищу журнал.

irmakuz, Май 31, 2016
irmakuz

Девушки, может у кого есть описание мужского пуловера из Bergère de France - Créations 2015/16 модель 162 на любом языке, поделитесь, пожалуйста.
на фотохостинг →

У меня есть. Переведу.

Готов перевод для PanDa98. Ищите у меня в профиле ( Пончо с высоким воротником (ж) 03*169 Bergere de France №4726). 😏

Luna80, Спасибо огромное!!!

irmakuz, Май 31, 2016
irmakuz

Девушки, может у кого есть описание мужского пуловера из Bergère de France - Créations 2015/16 модель 162 на любом языке, поделитесь, пожалуйста.
на фотохостинг →

Ищите в моем профиле (Пуловер (м) 162 Creations 2015/2016 Bergere de France №4728)

КартузскаЯ, спасибо! Но фотографировать черный - это жесть 👹

Luna80,
есть ли в планах перевести модели из 236 FaM?
несколько моделек прямо очень понравились.
Было бы здорово если они появятся на сайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания