Бордовое ажурное платье по мотивам Каваджи Юмико
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
zeta

Девчонки, я в кустах вяжу. Связала кокетку, приступила к юбке - а как вы книзу плтаьице расширяли? В узоре не видно, что были прибавки, как бы так прибавить, чтобы потом в узор попасть?

Насчет непопулярности темы скажу так - очень плохое фото оригинала, поэтому люди просто не могут рассмотреть. 😈


Я пыталась как-то начать это платье, но так и не довязала. Это платье вяжется снизу без убавок юбки. Перед тем, как вязать кокетку петли равномерно убавляются и получается клешение.

насколько я поняла прочитав тему, девочкми вязали отдельно кокетку, а потом юбку сверху вниз

В таком случае наберите по кокетке побольше петель, чтобы по бокам не прибавлять и с рисунком не заморачиваться.

можно и так, будет пышненько и красиво

а я вчера начала таки снизу юбку вязать, но со своей гигантоманией стоооолько петель набрала, что платье будет пышной такой бочечкой. 😂

начала я в понедельник, как и бещала, но пришлось разделвать, уж очень получалосб плотно и от этого жестковато.
Сейчас в раздумьи, если вязать вот как верхних 3 ряда. не очень ли дырявенько будет.? на фотохостинг →
Нижний ряд плотновато.

И еще вопрос. Вяжем кокетку, а планку под застежку потом привязываем?

девочки связала вверх платья а на низ нехватает мозгов,как вівязіватть єтот узор,может обїяснит кто-то или видеоурок есть

Схемы у кого-нибудь остались?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания