Бордовое ажурное платье по мотивам Каваджи Юмико
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Lagersha

Попробую вязать из микроакрила YarnArt Polo, он мягонький. 😃

Единственное, что меня смущает, немного толстовато получается, видимо из-за рисунка.

Ну вот и довязала я платье.
на фотохостинг →
Тяжеленькое получилось, ушло ниток 400 г, поэтому, чтобы еще тяжелее не стало, рюши не вязала. Оно мне и так нравится, спасибо за темку и очень понятные схемы, вязалось легко. Удивляюсь, что тема не пользуется популярностью, когда можно связать такую красоту.

Lagersha, а можете показать платье на девочке? или как-то по-другому разложить, чтоб лучше было рисунок на юбочке видно?
Мне очень нравится это платье, и ваше воплощение красивенное, но никак не решусь какой рисунок выбрать...

Ну вот так только получилось сфотать, модели всего 1 годик, поэтому когда видит маму с фотоаппаратом, сразу начинает идти навстречу.
на фотохостинг →

Lagersha
Как красиво получилось! Дочка просто конфетка. 🎀 🍒

Lagersha такая кнопка у вас симпатишная 😃
И подол, смотрю, совсем не дырявый.
Эх, надо доставать и свой долговяз 😳

Зрравствуйте девочки! огромное вам спасибо за такую красоту ,вот и мое платье ,вязала на подарок ,после того ,как связала летний шазюбль "фигура в ажуре" поэтому немного изменила рисунок юбочки ,а все остальное ваше .Спасибо!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна Ивановна
Очень красиво получилось 😃

Татьяна Ивановна
Прелестное платьице! Из какой пряжи вязали? Сколько ушло и какими спицами? На хозяйке платьица сможете показать фото?

Здравствуйте девочки,большое спасибо за похвалу ,детское платье вязала впервые и благодаря этой теме.Ждала, хотели сфотографировать модельку ,но у нее небыло настроения.Вязала крючком 2,3,"3,5" ,ниточки пехорка детский каприз,если получится позже выставлю фото 😃

здравствуйте.
Неужели никто с 2010 года не вязал это платье?
хочу связать такое на 1,5 годика, если взять нитки ЯнАрт Виолет и это описание, получитяс ли на такой возраст платье или будет маловато?

Девчонки, я в кустах вяжу. Связала кокетку, приступила к юбке - а как вы книзу плтаьице расширяли? В узоре не видно, что были прибавки, как бы так прибавить, чтобы потом в узор попасть?

Насчет непопулярности темы скажу так - очень плохое фото оригинала, поэтому люди просто не могут рассмотреть. 😈

а я так и не начну, не могу с нитками определиться.Хочется на весну-лето.
А у вас какие нитки?

у меня акрил самый обычный - капту, который тонкий. Просто из красного только он под рукой оказался. 😈

а я заказала Ян Арт Лилу, в понедельник будут, правда фиолетовый захотелось. Во вторник присоединюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания