Бордовое ажурное платье по мотивам Каваджи Юмико
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Sailor Moon симпатичненько получается))

fomok cпасибо 😳
Я закончила платье, остались пуговки и сделать красивые фото 😍

на фотохостинг →
Нитки Мадам Трикот "Кристал" 100% акрил (100гр.-475м) ушло около мотка и остатки синего Джынса, крючок № 2

Sailor Moon, красиво как связалось!:)
А вы юбку "родным" рисунком вязали?... на фото цветочки не рассмотреть...

Мое платье пока в режиме ожидания... Занялась созиданием подарка маме на ДР, платье вяжу в перерывах - вот сегодня если поедем к родителям в гости, может быстрее вязаться будет 😏

Да, цветочки родные 🙃 . На удивление, я решила вязать все как в оригинале. Но потом от некоторых рюшек решила отказатся.
на фотохостинг →

Sailor Moon, вот теперь видно хорошо рисунок)
Симпатично)
Только я своей на осень-зиму хотела, и что-то менее дырявое.... вобщем, надо будет еще поковырять оригинал-попробовать...

Дописано: а вы в одну ниточку вязали? мои более толстые, может плотнее получится...

Sailor Moon Такая красота получилась!!!! 🌸 🌸 🌸

fomok спасибо.
Лентяйка сами нитки состоят из двух тоненьких, и сами нитки довольно тонкие. Я вязала на весну , будем носить с маечкой и колготками. Или в садик, когда там отключат отопление.

Подскажите, пожалуйста, на какой размер (возраст) оригиналная выкройка?
У всех такие симпатичные платьица получились. Все доченьки прям принцесски.

Оригинальная выкройка на рост 90 см(1,5-2 года)

Хочу присоединиться к вязанию такого замечательного платьица. Попробую вязать из микроакрила YarnArt Polo, он мягонький, думаю должно хорошо получиться. Как что-нибудь навяжу, покажу. 😃

Lagersha, буду с интересом наблюдать за вашим процессом.
Сама так и не довязала это платье - все никак не могла подобрать узор для юбки. Хотелось не такой дырявый как в оригинале. И пока отложила на неопределенное время 😳

Я выбрала те цветочки, которые предлагала chado, которые посерединке.

chado

Есть еще схемки с цветочками
на фотохостинг →

Lagersha, очень симпатично получается! А ниточки у вас какие?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания