Журнал Сабрина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Zoom, подскажите, пожалуйста, а из какого номера эти свитерки? Хочется еще модельки из этой серии глянуть 😊

Okami

Zoom, подскажите, пожалуйста, а из какого номера эти свитерки? Хочется еще модельки из этой серии глянуть 😊

Это № 9 2010 на мой взгляд очень симпатичный номер.

Дайте,пожалуйста, ссылки с мужскими свитерами!

Отчитываюсь: стала мне нравиться Сабрина в последнее время 😃
Скоро покажу свитерок (купила отличные нитки, очень мне нравится, как они легли в эти косы).
И прошу, если кто богат, поделиться вот такими описаниями:
на фотохостинг → это из ноября,
а вот это, кажется, из октября: на фотохостинг →
а то пока я зарплату ждала - все журналы упустила 😃

Arisa, посмотри в профиле у rimir

У меня на компе много журналов Сабрина,и детских и взрослых,правда до 2009.можно ли их как то все выложить сюда и куда именно,а главное как?

Здравствуйте, дорогие Осиночки!!! Помогите найти описание к жакету из Сабрины 2010 №1spec, модель 6 и 2, заранее огромное спасибо

Девочки, возможно у кого-то есть описание этой модельки из журнала "Сабрина" № 12 за 2010 год?
Помогите, пожалуйста 🙄
http://news.knitting-info.ru/lib/mag_knit/rus/sbr-nmb/2010/12/20101130102239/discuss/0

Асяв, огромное вам спасибо 🌸

Еще одно воплощение шапочки из Сабрины (спец.выпуск) 2010 № 10. Немного изменила, увеличив количество петель в резинке и убавила один раппорт в высоту:
на фотохостинг →

| Журнал Сабрина

Zoom
поделитесь описанием шапочки из Сабрины (спец.выпуск) 2010 № 10

Девчонки, если кому не жалко, можно ли прислать копию инструйции по платью из первой Сабрины за этот год. Обошла сегодня все киоски и магазины, уже везде февральский номер...

Александра, напишите в личку свой мейл, я пришлю. А к какому платью инструкция нужна?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания