Бодифлекс обещает быстрое похудение
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Есть такой комплекс Бодифлекс, все, кто его пробовал, говорят, что просто тают 😃))

Девочки, Бодифлекс - это суррогат йоги. Лучше уж заняться йогой. Кстати, мне она помогла похудеть, при этом здорово подтянулись мышцы, улучшилось настроение, самочувствие и прочее. В Рунете много хороших сайтов йоговских.

| как похудеть

Девочки, расскажите что это за бодифлекс такой и где о нем можно поподробнее почитать? Ludmila (привет Близняшке!) а Вы не могли бы подсказать какой-нибудь видеокурс йоги, по книжкам заниматься не очень удобно.
😃 😃 😃 😃 😃

| Как похудеть

Добрый вечер или доброе утро, девочки хочу рассказать про бодифлекс, занимаюсь им уже три месяца, сначала результаты были потрясающие главное правильно дышать, ешь что хочешь, занимаешься на голодный желудок по утрам, а потом стопор, за месяц ни одного сантиметра в минус, сейчас заказала кассету в магазине на "озоне", буду смотреть по видео в чем ошибка.

Девочки,е сли кто-то придерживается и следит за лунным календарем, то согласно нему есть несколько дней в месяце, которые очень способствуют голоданию (буквально 5 дней в месяц). В эти дни голодание идет как за три обычных дня голодовки. Там есть соковый голод и вообще сухой. Но я пила просто 2л воды в этот день. Первый раз, когда только начинаешь, очень тяжело, к окончанию лунного дня дико болит голова, тошнота, раздражительность. Последующие дни намного легче переносить, потом когда втягиваешься, вообще не замеячешь, и есть не хочется и когда вокруг едят тебе все равно. Ощущение легкости в организме, исчезновение некоторых заболеваний - это точно. У меня так прошли постоянные головные боли.
Вот и сейчас я стараюсь придерживаться этого календаря.

| Подготовка к лету

Котен пожалуйста про лунный календарь и днях голодания можно подробнее, я занимаюсь бодифлексом уже 6 месяцев, сначала сбросила 2 размера и остановилась, хочеся еще похудеть!!!!!

Я дома просчитаю и потом выставлю.
А что за система Бодифлекс? расскажите?

| Подготовка к лету

Про Бодифлекс есть сайт - www.medic-bis.com.na/dispatch/vipusk_b1/htm - только хочу предупредить если занимаешся спортом помогает плохо, хорошо подтягивает мышцы и убирает лишний "жир"у тех кто долго не занимался спортом, я продолжаю заниматся по утрам -15 мин. всего потому что дает хорошую бодрость почти на весь день, ну вот и все у меня рабочий день закончен всем европейцам счастливого рабочего дня!!!

К сожалению, ссылка не открывается(
А гимнастика как раз для нас. Спортом мы не занимаемся)

| Re: Подготовка к лету
Саша

Котен пожалуйста про лунный календарь и днях голодания можно подробнее, я занимаюсь бодифлексом уже 6 месяцев, сначала сбросила 2 размера и остановилась, хочеся еще похудеть!!!!!

За лунные сутки необходимо считать время от восхода до восхода ЛУНЫ в местности, где человек живет!

8 день – можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника
11 день – хорошо голодать или начинать длительное голодание
18 день – рекомендуется голодание
20 день – наилучший для голодания день
23 день – день поста и воздержания
25 день – хорошо лечебное голодание
28 день – соковый голод
29 день – день поста и воздержания

Можно выбрать отдельные дни наиболее удобные для вас. Начинать голодовку надо с началом лунных суток, это может быть и утро и вечер и обед) Время луны смотрите в календаре, для каждой местности оно немного изменяется) Самое лучшее после голодовки съесть салат из капусты свежей и морковки. Капуста работает как веник в желудке и все выметает. Может быть плохо, особенно первые дни, это говорит о том, что ваш организм зашлакован, и токсины отравляют вас, поэтому становится и плохо.
Я пью в эти дни 2 л воды минеральной, лучше мне говорили дистиллированной. Или травяные несладкие чаи в первое время, чтобы поддержать организм)

Начало и счет лунных дней :
21 марта начинается 1лунный день в 0.42 (время для Днепропетровска)

8 день – 27.03 Сб 8.14 (время для Днепропетровска)
11 день – 30.03 Вт 11.48 (время для Днепропетровска)

Кстати, а вы выяснили, почему больше не уменьшается объем? МОжет это просто ваш природный и нормальный объем?

| Как похудеть

Спасибо Котен, переписала, буду пробовать, почему не убавляется объем не узнавала, но думаю что причина - перемена работы, была нервная со стрессами теперь спокойная, работу менять не хочу, объем тела уменьшить хочу.

еще очень важно - в каком знаке Луна находится.
поищу у себя книгу "лунную", если найду - выпишу, что в какие дни лучше делать.

Веста

Может кому-нибудь пригодится. Я от бодифлекса худею 😃 .http://www.harbor.ru/sport/product.php?id=29&cat=1
Извините, по другому ссылки давать не умею. 😳

Я тоже. Очень советую всем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания