Модели из журнала САНДРА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Так ,а как на счет описания ? Я так понимаю это спущенные петли, но хотелось бы по правилам связать сто нибудь ,а то вечно сишу выдумываю сама 😏

Alnara

Я так понимаю это спущенные петли

Я тоже так подумала. А оказалось:

на фотохостинг →

Прошу прощения, крупнее не нашла. Но и так видно, что связано крючком.

Спасибо,но к сожалению крючком я вяжу не супер 🙁 .Попробую чет придумать в таком стиле спицами 😈

Alnara

Спасибо,но к сожалению крючком я вяжу не супер 🙁 .Попробую чет придумать в таком стиле спицами 😈

Конечно! На мой взгляд, идея со спущенными петлями очень плодотворна! 😏

ksaankaa, это Сандра №6 2002 год.На обложке как раз эта юбочка.

| ищу описание

Здравствуйте,ОСИНКИ! Пишу первый раз и сразу с просьбой!!!!! Пожалуйста помогите найти схему ,именно схему из журнала Сандра №3 за 1993 год-пуловер с собачками(одна собачка вверху,другая внизу)! Именно схему именно этих собачек!!!!! Если у кого сохранился этот журнал-пожалуйста перешлите эту схему или на адрес: wlen-62@yandex.ru или на личную почту на осинке: Lencha2 Заранее благодарна!!!! Всего всем наилучшего! Елена

| ищу описание

Спасибо за такой быстрый ответ!!! Но к сожелению не та!!!!!! Там ещё были собачки-они друг над другом как то....Одна выше,другая ниже. Я уже весь интернет облазила-их нет. Может у вас и вторая схемка есть? Ну очень нужно!!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!! Lencha2 Елена

Помогите, пожалуйста, найти описание вот этого пуловера с кошкой.

на фотохостинг →

Его уже когда-то разыскивали в теме про котов (там я его и увидела), но тогда никто не откликнулся. Это Сандра декабрь 1990 года.
Я уже весь интернет перерыла, так понравился!

Помогите пожалуйста найти описание этого свитера из Сандры (2001 - № 4)
на фотохостинг →

| Ищу модель из журнала Sandra

Девочки, может у кого есть описание к этой модели из журнала Sandra №5 за 1996 год с титульной страницы?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания