Модели из журнала САНДРА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Lara07, огромное спасибо 🤗 🌸 🌸 🌸

| ищу свитер

Прошу помощи - найти свитерок из старой-старой Сандры, где-то 90-е годы - женский свитер с норвежским (как мне кажется) узором - крупные белые снежинки на бежево-серо-коричневом фоне. В инете даже его фотографию не могу найти

| Помогите вспомнить схему вязания или журнал, где найти

Лежит недовязанная кофточка. Случайно обнаружила, почти готова, рукава и спинка с передом. Жалко распускать и заново вязать. Хотелось бы вспомнить узор. Вязала в году 2005-2006 из журнала Сандра или Вязанье, точно не помню.
Ниже приведен узор на фото. целиком и коса отдельно

Спасибо всем за внимание! Перерыла все, и нашла таки журнальчик из которого вязала. Могу выложить схему,описание, фото модели, кому интересно))

Девочки, хочу найти пуловер вроде из Сандры (а может, Сабрины?...) такой красный резинкой до груди, потом верх - разноцветным жаккардом. Понимаю, что сформулировала расплывчато, но вдруг...
У меня даже был такой связан когда-то, давно уже нет, хочу повторить. 🙅

| Помогите найти старый журнал sandra №12 за 1994 год

Помогите найти старый журнал sandra №12 за 1994 год на русском языке. В интернете есть только иностранная версия. там другие модели. Очень нужна модель мужского свитера с индейским узором.

Добрый день. Помогите ,пожалуйста, найти схему из Сандры 5 за 1993 год.
Девушка на обложке на маленьком фото слева, сиреневый пуловер из шёлка. Журнал старый, но, может, у кого-то есть схемка? Поделитесь, пожалуйста! Спасибо.

КартузскаЯ, Вы волшебница! 😃)Так быстро нашли! Спасибо огромное! Это моя подружка искала - увидела у меня в старом журнале анонс, а следующего журнала у меня не было. Она прямо расстроилась.

Я поискала в и-нете, нашла только нечёткую схемку. Спасибо вам от нас обеих! Прямо подарок на Новый год, подружка так хочет эту модельку связать. 😃)

Привет!
Девочки, помогите!
Кто-нибудь вязал такую тунику? http://www.valentina.ru/shems.php?act=2&chm=6954
У меня с расчетами не получается что-то - в описании сказано в 50 ряду будет 254 петли, т.е. 20 раз прибавить по 8 петель в каждом 2 ряду к набранным 94 п чтоб получить 254 петли, НО даже с учетом резинки = 6 рядов, не получается 50 рядов. Или может это ошибка автора?
Заранее спасибо.

Добрый день! Ищу пуловер абрикосового цвета из кос из сандры. Может у кого-нибудь есть этот журнал? Хотелось бы узнать номер и год журнала...

Irina_Klink, Фев 28, 2017

Irina_Klink,
Журнал Сандра 3(43), год издания непонятен

Девочки, доброго времени суток! Ищу модель! У меня видимость нулевая.

Klenik, Июл 30, 2019
Klenik

Девочки, доброго времени суток! Ищу модель! У меня видимость нулевая.

Двойка из старого журнала Сандра 12 1996.Описание не супер,но вполне читаемое.

КартузскаЯ, 😽 💟 огромное спасибо! 🎉 Я эту двойку вязала в году 97-98, описание (ксерокопия) совсем истрепалось. А модель очень хорошая, в своём кардигане вместо одной пуговицы сделала несколько, вот теперь опять хочу воплотить его в жизнь. Спасибо, что помогли 🎈 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания