Помогите найти пряжу!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
| Re: Пряжа из овечьей шерсти
Теплая

Здравсвуйте.
Возможно, кто-то может подсказать, где можно купить пряжу из овечьей шерсти.
Буду очень благодарна.

😈 😈 😈
Вы бы хоть написали от куда вы! Пряжа овечья тоже разная бывает, поточнее надо быть.

Я из Москвы. Озадачил меня папа этой пряжей. Ему она нужна для носков. Вот.

Теплая

Я из Москвы. Озадачил меня папа этой пряжей. Ему она нужна для носков. Вот.

теоретически любая шерсть из самых распространенных ине самых дорогих (100% шерсть ) должна быть овечьей - все остальные уже дороже и на них написано - если они или ангора и коза или верблюд... 😳

Теплая
Для носков, мне кажется, подойдёт пряжа "Деревенская" или ещё оренбургская пряжа продаётся в пасмах, тоже для носков в самый раз 😃

На yarnart.ru есть какая-то простая пряжа для носков, Крестьянка что ли. Дешевая довольно, но вроде неплохая. Самая что ни на есть простая, ее там даже какая-то сельхозкооперация изготавливает из давальческой шерсти.

| Золотая пряжа-где ее искать?

Добрый вечер всем осинкам! Подскажите,пожалуйста,где в Москве можно найти пряжу золотого цвета(не знаю-как правильно выразиться)? 😳

На днях видела на Электрозаводской на первом этаже золотую и серебряную вискозу.

Альтея

На днях видела на Электрозаводской на первом этаже золотую и серебряную вискозу.

А на первом этаже какого здания??? 🙁

Посмотрите пряжу Найт в магазинах Золотое Руно. Может быть, Вам подойдет.

Девочки,на Семеновской знаю магазин,а на Электрозаводской-нет.От метро далеко? 🙄

на семеновской вроде была когда-то *костер* она золотистая с золотой ниткой (точнее эт не совсем нитка, скорее на дождик похоже)... единственное - там в пределах одного запечатанного пакета могут отличаться цвета вот этого дождика... или цвет самой пряжи... нужно смотреть оч внимательно

На Электрозаводской 2 магазина. Оба в здании "Мебель ...(не помню как дальше)". На той же стороне, что и метро, сразу за ТЦ "Серебрянный дом" такое невысокое здание желто-зеленого цвета. Магазин Best for me на втором этаже, пройти через зал с мебелью, слева в уголке (весь Yarnart и много чего ещё интересного: спицы и крючки ADDY, японские или китайские журналы по вязанию, много шерсти для валяния). На первом этаже отдельный вход в магазин, по-моему, Троицкой пряжи, но могу ошибаться в названии, вот там-то я и видела золотую вискозу. Там вообще много интересного.

Альтея,большое спасибо за наводку! 😋

| Нитки Виолет от Селеби - где?

Здраствуите, дамы! Очень хочется связать кофточку как на обложке Журнала мод (507). С лепестками роз. Вот только не знаю, где достать нитки. Я так понела, что они связанны из ниток Violet Melange код 3051 от Celebi . Даже не знаю, где в Латвии это искать. Может быть вы можете подсказать, где в интернете ето можно купть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания