Помогите найти пряжу!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
| Помогите найти пряжу!

Приветствую всех любителей вязания. У меня вопрос очень наболевший. Я вяжу сумки, вернее, - вязала из специального шнура. Но он у меня закончился, и я нигде не могу найти подобный. Может, кто-то встречал в магазинах этот шнур. Он в маленьких моточках, 100% синтетика, называется "шнур для макраме". Он чень хорошо держит форму, поэтому для сумок подходит идеально! Большая, огромная просьба, если видели, скажите где ? А сумки мои можно здесь посмотреть -
Отредактировано модератором. Ссылка есть в профиле

Вы имеете в виду такой http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=26506&postdays=0&postorder=asc&&start=1185 ( на самой крайней фотке) У нас он продается по 4,5 гривен 100 гр ( где-то 0,9 $). Для макраме очень удобно вязать, хорошо держит узлы, хорошо стирается и огромная цветовая гамма.

| Помогите найти пряжу!

Девочки, подскажите, где можно приобрести подешевле?
Года 2 назад купила для малыша, теперь фанатка этой пряжи, даже пробовать ничего другого пока не хочется. Пряжа толстая, мягкая, не колется.
У нас магазине (магазинчик в Глобал-Сити, не знаю как называется) продается по 120 руб. В принципе не дорого, но если подумать что можно дешевле, по как-то приятнее от этой мысли становиться.
Точно знаю, что поставлянт эту пряжу Сеам. Может и ещё кто, как узнать? Поск молчит. Из темы об оптовой закупке пряжи в Сеаме узнала,ч то малым оптом не сильно дешевле выдет, да и не поняла я где закупка идет (на Украине ?).
Развейте мои сомнения, может я зря парюсь и мне надо дойти до ближайшего Шока и купить его? 😃

http://www.seam.ru
Адреса магазинов в контактной информации. Пряжу продают на кузнецком мосту, Рождественка, 7. Но не скажу, что цены там низкие

Катя, а Вы не хотите попробовать обратиться к Мир - она организует коллективные закупки в Сеаме, которые случаются регулярно. У Мир своя тема в разделе "Коллективные закупки".

| пряжа Анна16

Не могу в Новосибирске купить пряжу Анна16 (хлопок) синюю цвет 1330, ее нет в продаже с августа, может быть есть инет-магазин торгующий пряжой Сеам?

| Re: Итальянская мериносовая пряжа Shock
Катя З.

Девочки, подскажите, где можно приобрести подешевле?
Года 2 назад купила для малыша, теперь фанатка этой пряжи, даже пробовать ничего другого пока не хочется. Пряжа толстая, мягкая, не колется.
У нас магазине (магазинчик в Глобал-Сити, не знаю как называется) продается по 120 руб. В принципе не дорого, но если подумать что можно дешевле, по как-то приятнее от этой мысли становиться.
Точно знаю, что поставлянт эту пряжу Сеам. Может и ещё кто, как узнать? Поск молчит. Из темы об оптовой закупке пряжи в Сеаме узнала,ч то малым оптом не сильно дешевле выдет, да и не поняла я где закупка идет (на Украине ?).
Развейте мои сомнения, может я зря парюсь и мне надо дойти до ближайшего Шока и купить его? 😃

Вообще в Глобал-сити магазин дорогой считается. Я там вышивку покупаю, а потом выясняется, что ее можно было в другом мнесте рублей на 200-300 купить, если сильно поискать. Ксти, напротив него есть рынок (мы ведь с вами про ГолбалСити на Южной говорим?) там тоже есть палатка с пряжой и фурнитурой. Загляните к ним, покажите пряжу, спросите не занимаются ли они ей. Там цены значительно ниже на все.

Девочки, спасибо!
Я уже довязываю спинку. 😃

Тему Мир поищу, если что в седующий раз обязательно обращусь!

Про цены в Г-С(на Южной, да 😃 ) Мне в Штаере(Чертановская) тоже так продавец говорила, но эту пряжу у неё цены на 3 руб. за моток ниже, 😊 другие итальянские в тех же пределах, но цветовая палитва представлена шире. Может быть на вышивку или что другое и существенная разница, а тут она не заметна.
На рынок, что через дорогу, итальянскую пряжу не возят, по-моему, там вообще только наше.

💟
Спасибо, даже искать не пришлось!

Я заказала пряжу АННА 16 в интернет-магазине "Пряжа для города"
Купить пряжу | Пряжа для города . Она там сейчас со скидкой.

Спасибо, только моего цвета к сожалению нет 🙁

AnnaVanna! а посмотрите может здесь есть?вроде я встречала
http://www.yarnart.ru/

AnnaVanna, посмотрите в похвастушках у Маркизы или в он-лайн темке "Ах, японский ажур", там девушки давали ссылку на склад - магазин в Новосибе (стр 3-4 с конца), там в прайсе я видела Анну 16, там оптовые закупки, ваши землячки собираются туда нагрянуть.

| Пряжа из овечьей шерсти

Здравсвуйте.
Возможно, кто-то может подсказать, где можно купить пряжу из овечьей шерсти.
Буду очень благодарна.

Авторы
Теги
Упоминания