Наталья Водянова
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Станиславовна, нас с вами там не было. А как умеют перевернуть все с ног на голову журналисты - это известно всем 😈 .

Не буду настаивать, но про то как она с кем-то два часа друг на друга орали, я слышала от нее самой в каком-то интервью, помню, что неприятно удивилась этому. Ну теперь ей либо подиум Парижа закрыт, либо справку от врача или кушать побольше.
http://www.nur.kz/991265-vo-francii-chereschur-khudykh-modeley-zas.html
И слава Богу, пусть каждый сам решает какой размер одежды носить, эта девушка на мой взгляд ничуть не хуже Водяновой, она просто другая
http://fashiony.ru/page.php?id_n=107268

Станиславовна, ну что Вы хотите ) девушка изначально не получила воспитания, то что она стала моделью и вращается в "высшем свете " не говорит что она высоко культурный человек. Посмотрите на Собчак , получившую воспитание и делающую гораздо более оскорбительные высказывания, только осознанно с целью провокации (. Ляпнула, то что думает ), где сказано что у модели должны быть высокие мысли ))). делает хорошие дела и слава богу, выглядит красиво и одевается со вкусом - замечательно, несет в мир красоту и стиль ))) Не всем же быть умными. Последнее время мне кажется в мире все с ног на голову - мы почему-то стали считать что артисты, певцы это великие люди и к их высказываниям надо прислушиваться, их советам следовать.





















Lily Donaldson, Ellie Goulding, Cara Delevingne, Natalia Vodianova, Karlie Kloss and Taylor Swift

Fashion designer Stella McCartney, pictured with Natalia Vodianova,













В большой семье Натальи Водяновой пополнение: 34-летняя модель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» родила 4 июня пятого ребенка — сына!
. Уже известно, что Водянова и ее гражданский супруг Антуан Арно назвали мальчика Романом.
В 2014 году у Натальи и Антуана появился на свет сын Максим. Модель также воспитывает 14-летнего Лукаса, девятилетнюю Неву и восьмилетнего Виктора от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом.

Между прочим, на прошлой неделе модель успела выйти из декретного отпуска, который продлился всего лишь три недели:

фотки еще беременной 5-м ребенком












Murka-Kiska

В большой семье Натальи Водяновой пополнение: 34-летняя модель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» родила 4 июня пятого ребенка — сына!

Спасибо за новость! Пусть у неё всё будет хорошо! 🎈

2016-2015









 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания