Платье с декольте и ажурной каймой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Беру на себя смелость и наглость открыть новую тему
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Salne

* - платочная вязка т.э. все ряды вяжутса лицевыми
вертикальная палочка - лицевая;
горизонтальная - изнаночная;
0 - накид;
триуголник - связать вместе изнаночнои петлю столько петель сколько написано внутри триуголника
^ - связат вместе лицевои столка петель сколка написана

Надеюсь что нибуть понятно..а то тругновато мне писать на русском.

Вот нашла этот журнал в Пикасе http://picasaweb.google.lt/jurrrte/RankdarbiKraitelKIAURARAIAI#

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки, а можно вопросик? я давно не вязала уже. вот образец решила этот связать. а что значит на схеме "связать петли влево/вправо"?
и ""свяжите столько петель, сколько указано" (цифра под крышей, это значит просто их связать по отдельности, не вместе, как в предыдущих рядах?) 😳

Связать петли влево - одну петлю снять, вторую провязать лицевой и протащить через снятую петлю. Связать петли вправо - две петли вместе лицевой .
А три петли я вязала вместе и с крышечкой и без крышечки 😃

edisson.72
спасибочки огромное! 💟

Всем привет. На осинку захожу каждый день поглазеть и потихоньку хомячу и вяжу. у всех платья получились шикарные. Все рассмотрела очень подробно. Ну и решила похвастаться вам своим платьем

ElenkaT, супер-воплощение! В светлом цвете здорово смотрится! После Вашего воплощения и мне захотелось связать такое платьице. 🌸 🌸

tamalig спасибо за похвалу. Мне самой очень нравиться в светлом. Но и другие цвета смотрятся очень хорошо в этой модели.

Девушки, добрый день 😃

Подскажите, пожалуйста, кто уже связали это платьешко. По выкройке вижу, что нужно делать убавления снизу вверх и убавления получаются на рисунке. Так вот: надо ли как-то убавлять или в процессе вязки рисунок сам уменьшит полотно? (надеюсь внятно написала вопрос ) 😃))

За ранее спасибо.

когда вяжете снизу рисунок -к началу лицевой глади петель станоится меньше.У меня сейча набрала 147-после рисунка 115 вроде стало 😃

щ.с.а.

когда вяжете снизу рисунок -к началу лицевой глади петель станоится меньше.У меня сейча набрала 147-после рисунка 115 вроде стало 😃

ОГО 😏 Спасибо за ответ 😃)) Буду вязать. Уж больно нравится платьешко 😃

А у меня схемы не открываются 🙁 , не мог бы кто-нибудь выставить их в радикале... буду очень благодарна 😳 😳 😳 😳

Здравствуйте девочки! очень понравилось платье..буду чуть позже вязать его. Подскажите пожалуйста а Ян Арт софист подойдет пряжа? из нее хотела..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания