Платье с декольте и ажурной каймой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Беру на себя смелость и наглость открыть новую тему
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Salne

* - платочная вязка т.э. все ряды вяжутса лицевыми
вертикальная палочка - лицевая;
горизонтальная - изнаночная;
0 - накид;
триуголник - связать вместе изнаночнои петлю столько петель сколько написано внутри триуголника
^ - связат вместе лицевои столка петель сколка написана

Надеюсь что нибуть понятно..а то тругновато мне писать на русском.

Вот нашла этот журнал в Пикасе http://picasaweb.google.lt/jurrrte/RankdarbiKraitelKIAURARAIAI#

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну и за себя скажу, что я буду вязать тёплый вариант, с 3\4 рукавом и декольте оставлю как в оригинале, платье длиной под колено, из тёмно коричневых шерстяных ниток для машинного вязания. Вечером буду перематывать нитки, ну и образцы вязать, если успею конечно.
Не совсем мне нравится кайма, может быть на низ возьму другой рисунок, листики например. ⛱

Девочки!! а там рисунок по низу есть, другой..как раз листики...Салне давала описание

Анюта,классная аватарка!Платье в планах стоит,ближе к весне ,лен в наличае имеется.Только скорее для сестренки вязать буду,ей оно очень нравится 😃

Тигруша, спасибо,точно есть, проглядела, добавила в первый пост 🎈 🎈 🎈
но именно эти листики мне не совсем нравятся, пойду посмотрю какие они у Вивьен Вествуд 🙃

у меня сейчас в процессе жилетка. это будет моя первая вещь спицами. потом по вашим следам буду вязать платье-вторую вещь.

Cowby
Спасибо за открытие темы,сегодня иду за нитками,может все-таки лен возьму,на месте определюсь

а если как вечерний вариант,какие нитки лучше,чтобы шикарно смотрелось

Можно с люрексом,если не колючий,или добавьте к нити нить блестящую.

Сама буду из бамбу вязать,он и блеск имеет,и не тулупом будет

а где можно посмотреть про бамбу,ни разу еще из них не вязала

шикарное платьюшко!

Душенька

Сама буду из бамбу вязать,он и блеск имеет,и не тулупом будет

А вас не смущает что про бамбук наговорили, я вот тоже начала из Бамбу только ALIZE. И подкупили меня тоже блеск и шелковистость.

marmushka
Душенька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вас не смущает что про бамбук наговорили, я вот тоже начала из Бамбу только ALIZE. И подкупили меня тоже блеск и шелковистость.

Надо попробовать.Ну из шерсти никак его не представляю.

Девочки, тут http://club.osinka.ru/topic-25591?start=0 есть темка про бамбук, может там чего полезного найдёте.
Я сфотографировала свою пряжу, вот
на фотохостинг → на фотохостинг →
вчера успела только перемотать, образцы даже не начинала 😈
щ.с.а., удачной вам покупки ⛱


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания