Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Добрый день, девочки, подскажите, может уже вязали? Или есть желающие на такой славный сарафанчик 🙃

@inn@, Май 17, 2018

@inn@, я бы точно связала.

@inn@, Май 17, 2018

@inn@, я за! А схемки есть? Или самим думать 😃

Лединая, Май 17, 2018
@inn@, Май 17, 2018

@inn@, здравствуйте.
Немного погуглила 😈
Нашла юбку с таким же узором и еще одно платье, правда с другой кокеткой
https://www.stranamam.ru/post/4320815/
Юбка на лето.
И еще есть платье с очень похожим узором, правда описание на английском (если очень нужно, помогу с переводом). Можно вашу схему соединить с описанием от этого платья и вязать- для тех, кто без описания не умеет (как я, например 😳 )
Tulip Chevrons Baby Dress

jetta, Май 17, 2018

jetta,
Всем привет, нас так и не набралось 5 человек, 🙁,я уде начала вязать, кокетка -готова, если ещё кто вяжет, пишите в личку, так веселее будет! 😊

Здравствуйте,мамочки,бабушки,тётушки,сестрицы прелестных принцесс!А не хотите ли вы связать такое платьице юным модницам? 😘 🙅


Давайте свяжем? Оч нравится!

Пугачёва,ага,в теме про детей 😈 И это кружевное полотно

Подскажите, что можно мальчишке 11 лет к школе связать?

Mavokata, Авг 09, 2018

Mavokata, жилет, а посмотреть в темах для взрослых, т.к. это уже мужчина, а не малыш. 😏 Удачи в поиске.

Христофоровна

Здравствуйте,мамочки,бабушки,тётушки,сестрицы прелестных принцесс!А не хотите ли вы связать такое платьице юным модницам? 😘 🙅

Если под чьим-то руководством - то конечно хотим, с радостью.

Птичница, Окт 02, 2018
Птичница
Христофоровна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если под чьим-то руководством - то конечно хотим, с радостью.

Нам нужен тот,кто умеет узоры разбирать и составлять схемы. Бум ждать,может найдётся такой человек,у которого есть в семье маленькая принцесса. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания