Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

| Сарафанчик

А может откройте тему по вязанию етого сарафанчика, Ведь много желающих,

кротушка! Похожий кардиганчик есть на парижанке!

Аня Мелентьева

кротушка спасибо, это не то описание.
Я вяжу уже. Связала кокетку с укорочеными рядами, связала часть спинки уже. Могу рассказать более подробнее, если интересно.

Прошу прощения, вы еще не выкладывали описание?

Аня Мелентьева, может, открыть тему и выложить его в теме в текстовом варианте? Еще можно выложить на гуглдиск, но не уверена, что это будет удобно всем

Всем доброго времени суток, почитываю темку и.... захотелось и мне повязать сарафанчик, читала и описание и темку в вк и... хочется чего- то своего- с ростком, с ровным подолом, вобщем хочется чтоб сарафанчик "сидел"😊. Если никто не возражает, открою темку тут и постараюсь воплотить красоту, вязать буду на 3-4 года с кофтюлей. Предлагаю придумать название, а я пока "подберу хвосты" и пряжу. Если тут будет достаточно листиков, то пост считалочка будет ниже😘

bespaltasha, Фев 21, 2018

bespaltasha, ура!Спасибо! Я тоже на четыре года буду и с кофточкой,но не прямо сейчас.

Галина Крупина,
Спасибо.Я уже начала сама,не знаю правильно ли,но вроде похоже

Девочки! мне никак название не идет, в принципе готова открыть темку, и приступить к вязанию, но с названием что- то никак😏. Подскажите как его можно назвать, и вообще есть желающие начать вязание? и еще вопрос будем сажать в одну темку поперечную кокетку с косой и простую круглую кокетку?(лично я хочу связать некий симбиоз: поперечную кокетку с косой спереди и гладкую сзади(чтоб под кофточкой горбом не выглядела))🙈😉

bespaltasha, Мар 01, 2018

bespaltasha, А как вам типа " кокетливые сарафашки с косичкой и(...) Или для милашки
Может у кого-то мысли в рифму сработают..
Или с косичкой сарафашки( сарафанчики)

bespaltasha, Мар 01, 2018

А может просто - "Малышки в сарафанчиках"?

А такой кардиганчик не хотите связать?

Добрый день, предлагаю связать такое платье

bagi2012, Апр 18, 2018

bagi2012, Где вы такую красоту откопали? Очень нравится

давно хотела его связать, даже не помню откуда картинка

bagi2012, Апр 18, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания