Давайте свяжем ОНЛАЙН детям
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме мы собираем компанию для вязания онлайн детям. Обмениваться описаниями и хвастаться воплощениями нужно в соответствующих профильных темах.

Правила и Путеводитель
Модели онлайна

ИДЕИ HQ (хорошее качество!)

Все картинки темы

Дороня, katenok-0301 и другие

Я не могу быть хозяйкoй темы /мой русский язык слабый/. Cобирайте компанию для вязания онлайн - нада 5 человек. Могу поделъится cxeмaми. Oни будут написаны от руки - не знаю программ для рисования cxeм.

Девочки, кто собирается вязать платье от Валентины Литвиновой, в СМ Валентина давала все схемки, по которым она вязала. Могу дать ссылку, только не знаю, можно ли в открытом доступе.

sleppy, Мар 15, 2016

sleppy,
там только одна схема полезна, другие нет.

Я очень хочу связать

Ada2, Мар 12, 2016
Ada2

Дороня, katenok-0301 и другие

Я не могу быть хозяйкoй темы /мой русский язык слабый/. Cобирайте компанию для вязания онлайн - нада 5 человек. Могу поделъится cxeмaми. Oни будут написаны от руки - не знаю программ для рисования cxeм.

Я тоже хочу такое платье связать 😃

sleppy, Мар 15, 2016
sleppy

Девочки, кто собирается вязать платье от Валентины Литвиновой, в СМ Валентина давала все схемки, по которым она вязала. Могу дать ссылку, только не знаю, можно ли в открытом доступе.

Поделитесь пожалуйста схемами в личку. 😃

Я такое одна не потяну 🙄
Я только основы знаю, вот все соеденить в одно еще сложно. Если будет онлайн я с вами 😂

Ada2, Янв 22, 2016

Ada2, вы связали сие чудо? мне как то страшно браться, боюсь не потяну 🙁 , но так надоооо, в июне ждем внучку 😃

sleppy, Мар 15, 2016

sleppy, а можете мне кинуть схемки? хоть попробую потяну ли 😃

Бяша,
http://tanyusha100.ru/post293238675/

Девочки, кто нибудь решился на платье Очень хочется, давайте соберемся и свяжем нашим принцессам. Вроде уже пять человек можно набрать.

Лединая, Апр 17, 2016

Добрый вечер! Я очень хочу! Одна не осилю.... сейчас вяжу платье на девочку 6 месяцев.. Давайте недельки через 2 начнем!

arampsi, давайте. Я уже схемы собрала, вчера сама перевела рисунок. Даже образец связала, но только нитки нужны более тоненькие чем у меня. Уж очень платье понравилось. Вроде ничего сложного там нет.
Девочки, присоединяйтесь к созданию платья от Валентины Литвиновой. Нужно собрать пять человек, придумать название и откроем тему. Жду желающих! Пишите, ставьте листики.

Лединая, мне тоже это платьишко интересно. А какой размер вы вязать будите?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания