Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки кому интересно пишите в личку, продаю только все вместе. Хорошего дня .Ольга

Luchs, Авг 03, 2021

Luchs, какая новость отличная 😃 .

девочки всем привет, надеюсь что у всех всё хорошо, помогите пожалуйста, те кто вяжет, мне подружка вяжет на заказ платье, сколько такое будет стоит, чтоб заплатить, нормально, она деньги брать не хочет, а я так не могу, прекрасно понимаю сколько это времени всё займёт, спасибо 😏

Luchs спасибочки, тогда буду думать 😏

Здравствуйте, Девочки!
Сегодня получила из России вот такую книгу. Из первых рук - от Автора!
Посылка шла 36 дней. Видимо сказался праздничный перегруз почты и таможни.
Книга великолепна!!!

Подскпжите пожалуйста , в каких инет магазинах покураете всякие мелочи. Не могу найти тонкое мыло и нормальные иголки со стекл головками...

Лаппа, Май 31, 2023

Лаппа беру в Buttinette ( но "живьём", он у меня рядом) или на aliexpress

Лаппа, Май 31, 2023

Лаппа,
тонкое мыло- вы имеете ввиду мелки, я покупаю через ebay, фирма Panda, звучит это так "50 Stück/Karton Panda Bekleidungskreide Schneiderkreide unsichtbar" мне они больше остальных нравятся, у разных продавцов цена разная, ориентировочно от 10 до 16 евро за упаковку в 50шт.
Так же и иголки, забивайте в поисковик Glaskopf Stecknadeln и длину lang или kurz

У меня с Алиэкспресс не сложилось, долго, и качество так себе, а на ebay уже лет 20 покупаю мелочевку и не только, у нас в городе один "рукодельный" магазин Augsburger Restehaus, есть конечно отделы с рукоделием в Кarstadt например, ранее там выбор был большой, сейчас жиденько, поэтому проще купить в интернете, чем по городу мотаться весь день, и не факт что найдешь то что ищешь

Можно нескромный вопрос, в каком городе вы находитесь?

bettina, Июн 01, 2023

bettina, спасибо! Мне тож бутинетте приглянулось. Может еще что-то по тканям подсоветуваете? Интересы-натурал, шелкосодержащие, хлопки обработанные

ксюша-кисуня, Лена, я на али беру там, где есть пометка "доставка 12 дней", ни разу не обманули. Но я беру там только мелочь, например, велкроткань-её я в Германии не смогла найти 🙄 бобины ленточного прошивного флизелина, всякие ленточки, резинки, молнии в одном размере сразу всех цветов, всякую пришивную мелочь для детских книжек, магнитные застёжки-это всё и здесь тоже китайское, с одного склада разгружают 😃
А где ты брала хлопок для Fabermix детских моделей? У них там все старые ссылки уже не действительны, а в других не попадается с такими рисунками

Лаппа, Июн 03, 2023

Лаппа, посмотрите тут, возможно что-то заинтересует
budgetstoffe.de
megastoffen.nl/de
stoffmarktonline.de
unistoffe.com

bettina, Июн 03, 2023

bettina,
Галя привет, ну ты вспомнила, когда это было, Ксении уже 18
Сейчас глянула, все страницы что в Германии не активны, вот в Нидерланд´е еще действует сайт, раньше сервис был на высшем уровне, а за сегодня не скажу, не знаю
destoffenkraam.nl

ксюша-кисуня,
мне сейчас это актуально, вот и вспомнила 😃 у меня некоторые твои тряпочки, которые ты тогда привезла, только сейчас в дело пошли 😃 сейчас в основном как детские ткани везде предлагают джерси, похоже, такие только на etsy ещё можно найти

bettina, Июн 07, 2023

bettina, Галя, а что тебя интересует из детской тематики, у меня осталось что то, сложила в икеевские боксы, и составила друг на друга, в спальне рядом с шифоньером ниша была, как раз встали до самого потолка, если надо, могу посмотреть, что то старшенькие нас не стараются осчастливить внуками 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания