Германии умелые ручки.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Проснулась с ощущением, что вернулась домой, в Сибирь:-) Второй раз за апрель ⁉ Круто! Пошли с собакой в снежки играть 🤗

У меня снова детский плед 😍

Masjan'ka, Май 05, 2017

Masjan'ka Марина, класс!
Слушай, а сколько времени у тебя занимает такая работа? Вещь ведь тяжеленькая, вяжешь только дома? Хочу связать взрослый, что б остатки утилизировать, но не знаю, во что ввязываюсь.. 😈

Masjan'ka, Май 05, 2017

Masjan'ka Марина, какая красивая цветовая подборка, прям нежно-нежно, а размерчик какой, и сколько пряжи ушло?

Спасибо! 😍
Размер 70х90 см, 320 г. Я вяжу только вечером, поэтому ушло приблизительно 1.5-2 недели. Пряжа, кстати, из ALDI, в прошлом году покупала.

Марин, ну в самом деле очень нежный плед получился, что-то мы в ALDI давно не закупались, нужно наведаться,
а что за состав/метраж, отдельными моточками или набором, а номер спиц? Да, и схемой поделись пож-та,
нам вроде не надо, ну а вдруг дети надумают, а я вроде уже как и подготовлена.... 😋

Влада, все никак не привыкну к твоей аваторке, как гляну, так невольно расползаюсь в улыбке 😂

ксюша-кисуня

Влада, все никак не привыкну к твоей аваторке, как гляну, так невольно расползаюсь в улыбке 😂

Лена, на том стоим!! 😃 😎 😏

ксюша-кисуня Спасибо, Лена!
Пряжа 100% хлопок, 115м/50г, спицы 4.0 мм. Покупала упаковки разных цветов. Надеюсь, в этом году опять будет эта пряжа.
Описание здесь.
Я добавила только пару петель по краям платочной вязкой, начинала и заканчивала тоже платочной вязкой.
Если будут проблемы с переводом, скажи. 😏

Доброй ночи! Извините, что пишу не по теме рукоделия, но очень нужна помощь живущих в Кёльне. Находимся здесь, приехали на машине на чемпионат мира по хоккею и стёрли передние колодки. Автомобиль Хьедай Акцент. Где можно найти магазин автозапчастей? Или сервис? Но лучше запчасти, поменяем своими силами.
Буду очень благодарна за помощь!

nataly-nataly, Май 12, 2017

nataly-nataly
что-то я не припомню что бы были магазины авто-запчастей, велосипедные встречала, вам скорее всего нужно обратится в сервис, объяснить что вам необходимо, они закажут, а там по желанию, может сервис установить или же своими силами, мой муж всегда так делает,- все что нужно для машины через сервис, необходим тех.паспорт они там смотрят на серию и еще что-то, что бы не ошибиться с зап.частью, или через инет, но нужен адрес получателя
Я конечно не большой знаток, и город у нас небольшой, возможно в больших городах и существуют магазины, подождите, может получите более полную информацию

да, и по времени это затратно, до недели нужно ждать заказ

Дорогие Осинки! Спасибо большое!!!!!! Набрали через Гугл и приехали в сервис, а там как оказалось работает русскоговорящий мастер. Все объяснили, уже едем забирать автомобиль, 3 часа с работой и заказом колодок.

Спасибо! Эта неприятность не повлияла на наше впечатление)). Нам очень понравилась Германия. Вот сейчас подъезжаем к Дрездену, завтра будем любоваться красотами)).

Alles Liebe zum Muttertag! 😍
Небольшой привет из моего маленького садика 💐


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания