Система минус 60. Автор Е. Мириманова
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
Все картинки темы

Марина, ты в тренажерный зал собралась? Ты такая непредсказуемая дама, молодец. А обстоятельства всегда мешают. Я не знаю, как вес в табличке ставить. Я тоже преступница, сижу на 6-ти лепестках. Довольно успешно, надо сказать. Я поставлю окончательную цифру в субботу и потом буду на нее ориентироваться. Потом строго на систему.

МаНик 😳 я забыла... Считала, что среда. И даже день рождения сына перенесла на 1день вперед. ⁉

А я как "выпала из поезда", и никак не могу в него обратно запрыгнуть.
Поэтому постою тихонько в сторонке немного, чтоб особо не позориться. 😳

Ольга, как эти "6 лепестков" терпимы?

Ирина, давай опять в поезд! На "6 лепестках" сидеть достаточно комфортно, и нет большого стресса для организма. Зато есть ощущения, как он очищается. По-другому чувствую вкус монопродуктов. Эта диета родственная системе КМ, тоже основана на раздельном питании.

Надо мне тоже эти лепестки попробовать. Хотя бы даже в качестве пинка себе любимой.

Я тоже с этой целью на них села. Надоело топтаться на одном месте. Надеюсь, потом процесс веселее пойдет.

"Лепестки,лепестки"... 😃 😃 😃 А я весы выбрать не могу. Кинулась сегодня срочно покупать- не знаю какие из электронных выбрать. Мне не надо, чтобы они "анализировали". Надо, чтобы не привирали и не ломались. А по отзывам- таких не нашла. Производители все хвалят, а пользователи все ругают...

Если кто-то знает надежную марку весов, подскажите, пожалуйста... Только,наверно , в личку нужно?....Я не знаю, не сочтут ли это за рекламу...

Девочки, привет! С четвергом вас. Сегодня утром весы мои меня подвели, по ощущениям, думала, отвес будет, увы...стою на месте. Рада и этому. Вернулась в свой "доновогодний" вес, обычно после НГ набираю, до мая прихожу в норму. Спасибо, с вами, комфортно мне на системе. Буду продолжать.

У меня весы Tefal tendency visio control. Лет 5 уже, ведут себя хорошо. За точность не ручаюсь, когда была беременна и взвешивалась регулярно, мои показывали меньше вес, чем весы в ЖК. Но статистика ведь есть. Недавно взвесилась в фитнес-клубе, вроде тот же вес.

Думаю, что не нужно покупать новые весы взамен механических.
Просто возьмите предмет вес которого вы знаете - гирю или гантелю мужа, или какую-нибудь "весчь" килограмм на 5-7 попросите взвесить на электронных весах в нескольких ближайших магазинах. Это будет у вас эталон веса. (Заодно и магазины проверите на честность). Каждый раз по эталону можете проверять весы и выставлять ноль. Так все весы проверяют в метрологических центрах.
Нам же с вами не абсолютные показания до миллиграммов нужны, округляйте в ту сторону, которую считаете для себя "комфортной". Так и с собой, и с весами договоритесь! 😃 🤗

Девочки здравствуйте.

Примите меня в свою компанию, я тоже худею по системе уже с мая месяца 2012 года, скинула 9 кг. и застряла.

Шамаханская Оля добро пожаловать!
Оля рыбка плиту мне установили. Правда без смеха не обошлось. Для первой пробы купила в магазине тесто, сделала начинку и ...забыла как лепить пирожки 😳 . Не разыгрываю! Мы и вспоминали, и лепили и хохотали...изобретали велосипед! Это были и "ватрушки" и "пельмени" и "манты"..с начинкой рис и яйцо. 😇 . Легко сказать - Фи, и я так сумею!

С просторов интернета:
Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась! 😂 😃 😈

Привет, девочки! 🌸 🌸 🌸
Шамаханская Оля, добро пожаловать, здесь всем рады.
У меня тоже был длительный застой, поэтому решилась на "6 лепестков", устроить себе небольшую встряску. За 6 дней сбросила 3,2 кг без особого труда, заодно вспомнила, что же такое раздельное питание, и поняла, как мы, сами того не замечая, нарушаем систему. Еще один хороший показатель - талия уменьшилась на 5! см, бедра на 2. Появился стимул стройнеть дальше, что-то делать для себя, не лениться, не жрать что попало.
Желаю всем успехов! 🌸

Ksana77, Янв 27, 2013

А меня еще гормонально-генетический вопрос интересует... У нас в семье по маминой линии все женщины лет в 41-44 резко прибавляют в весе. И ( о,ужас!)- уже не худеют. И бабушка, и мама, и тетя, и сестра... И на себе то же наблюдаю- как-то так "ни с того ни с сего", но очень неумолимо...
Но, конечно, нужно активнее работать над собой... Кому-то удается природу переупрямить...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания