С Днем Рождения!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
Все картинки темы

С Днем рождения, Золотая рыбка!!!!
Здоровья!!! Любви!!! Счастья!! Пусть окружающие никогда не огорчают!!! И пусть никогда не ослабеет желание созидать и творить!

Золотая рыбка! Поздравляю с Днем рождения!

Дорогая Золотая рыбка! Поздравляю с днем рождения! Желаю много-много радости и успехов во всем! Ура! 🔆 🔆 🔆

Девочки! Огромное всем

Золотая Рыбка, с Днем рождения!
Крепкого здоровья, чтобы никогда не уставала, чтобы радовала нас на подиуме уважаемой Осинки!

Рыбонька наша Золотая!
С Днем Рождения!
Счастья тебе, удачи, любви!

Дорогая Золотая рыбка!
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю счастья в жизни, вдохновения в творчестве и много приятных сюрпризов.

Золотая рыбка, с днём рождения !!!
Всего - всего, самого - самого лучшего во всех твоих начинаниях!

ЗОЛОТАЯ РЫБКА, прими и мои поздравления, и исполнения твоих самых заветных желаний!!!

Вельвет, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вдохновения и творческих успехов.

Рыбочка Золотая! С днем рождения!!! Здоровья, здоровья и еще много много раз здоровья!!! И конечно же много много времени для осуществления всех задуманных проектов!!! И много новых интересных новминок на нашем подиуме!!!

Золотая Рыбка, с днем рождения!
Желаю свершения всех задумок и желаний!

Золотая Рыбка,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Жили-были богач и бедняк. Бедняку терять было не чего и он веселился, гулял, шашлык кушал, водку пьянствовал - в общем отрывался. А богач - не ел, не спал, не отдыхал, а все сидел и трясся над своим золотом. И вот однажды надоело богачу такое положение. "Что это такое", - подумал он, - "Я богач, у меня много денег, и я не могу нормально жить". И тогда решил он отдать все свое золото бедняку. И вот, с тех пор, богач стал жить и веселиться, а бедняк изменился. Теперь он перестал есть, пить, отдыхать - стал трястись над своим золотом.
Так выпьем же за то, чтобы ни деньги, ни слава, ни любовь не помешали остаться тебе счастливым и веселым человеком.

Золотая Рыбка, С Днем Рождения!

Золотая Рыбка! Поздравляю с днем рожденья!
А где можно посмотреть платьице из бархата, которые вы сшили за один вечер, около полугода назад? Еще в гости в нем собирались...😊

Авторы
Теги
Упоминания