С Днем Рождения!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
Все картинки темы

Irinas!С Днём Рождения!Доброго здоровья,семейного благополучия,большого человеческого счастья,успехов в творчестве!

на фотохостинг →

Irinas, Ira Rott, Санчоус , с днем рождения, так приятно смотреть на то, что вы делаете, душа радуется! Желаю вам , чтобы чувство прекрасного не покидало вас никогда! Удачи!

Irinas, Ira Rott, с днем рождения!!!
Как богат июль на именинниц-рукодельниц!!!

Радости и удачи!!! 💟

на фотохостинг →

Ira Rott, Irinas, Wendi, Санчоус С Днем Рождения! Будьте здоровы и счастливы!!!

Ira Rot С Днем Рождения!!!!

Пусть в этот день,
Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.

Колючка,Надежда,Николсан,Мария,Тинки,Витаминка,Беата, смышлённая,Лёлечка девочки, милые мои подружки (позвольте вас так всех называть) спасибо вам огромное за поздравление.Очень приятно и такое тепло на душе от ваших ласковых слов.Желаю вам всем здоровья, счастья и любви.Радуйте себя и своих любимых творениями созданными вашими золотыми ручками.

Irinas, Ira Rott, Санчоус и все имениницы июля!!!Поздравляю c Днем Рождения !!!!Всех благ!!!

Дорогая Ola_T!

Поздравляяю с Днём рождения!!!!!!! Пусть настроение будет как солнечный зайчик. Желяю счастья, здоровья, любви!


P.S. Спасибо за юбочку, я ее все-таки вяжу, хоть и медленно, но получается замечательно.

Shturman, у вас замечательные работы, замечательный сайт, желаю вам всего самомго самого замечательного!!!!

Kolu4ka, Maria Hallsworth,Tinkerbell,витаминка, Беата,смышленая,Lelechka,Irinas, V.P.,
девочки, милые, спасибо всем большое! растрогали до слез...
я даже и не знала что у нас тут такие поздравлялки есть. Я тоже от всего сердца поздравляю всех именинников, и восхищаюсь всеми осинками....

Nat, поздравляю с Днём Рождения!!!
Желаю творческого вдохновения, радости, благополучия и крепкого здоровья!!!
💝


Тинки, спасибо за поздравление!!! 💟

Nat !!!!!!!
С Днём Рождения!!!!!
Живи долго и счастливо!!!
😍 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

[size=19]Станислава, поздравляю с Днём Рождения!!!
[color=blue]Желаю всего-всего и побольше: творческих открытий, счастья, любви и исполнения всех желаний!!!
Побыстрее открыть свою галерею и радовать всех своими творениями!!!
[/color] 💝 [/size]

Лида, Станислава!
С днем Рождения!
Творчества вам, любви и "сбычи мечт" 🙃!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания