А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

какая красота

| Что вы вышиваете

Мои работы

irisha777, Фев 19, 2020

irisha777,
Очень красиво. Морская тема как-то меня не цепляет.., а эта очень красивая картина. Цвет - просто потрясающий. Напишите, пожалуйста, производителя и название. Очень заинтересовала! 😳

Погуглила. Неужели с крости.ру?

irisha777, Фев 19, 2020
irisha777

вот ,что сейчас отшито и к чему стремлюсь

Ирена, и тут похвалю за четкость и красоту!

Ellada08, Фев 20, 2020
Ellada08

irisha777,
Очень красиво. Морская тема как-то меня не цепляет.., а эта очень красивая картина. Цвет - просто потрясающий. Напишите, пожалуйста, производителя и название. Очень заинтересовала! 😳

Погуглила. Неужели с крости.ру?

спасибо)) это авторская схема Галины Нестеренко

lerushka, Фев 20, 2020
irisha777, Фев 20, 2020
irisha777
Ellada08
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо)) это авторская схема Галины Нестеренко

А... Тогда понятно, почему так красиво и четкость есть. Нашла схему на крости, но поняла, что совсем не то. Приятного отшива.

Продолжение Лошади с жеребенком от Дименшенс

Дошиваю монохром, цвет 936 темно зелёный, канва 18, размер 110х20 см, и озадачилась под конец работы,а куда такое полотно пристроить?

| Волки

Продолжение процесса. Осталась последняя часть.

Innocent Guardian от Dimensions, оригинальный набор американской сборки, основу заменила на Linda цвет 779 и добавила от себя немножко бисера. Ура, готов!!!

Яна _80, Фев 26, 2020

Яна _80,
Очень красиво!!! А крестики!!! Просто отвал башки! Поздравляю с окончанием!

Galina0608, Фев 23, 2020

Galina0608, Суперские волки! Очень красивая картина получится! легких крестиков!

Ellada08, Фев 26, 2020

Ellada08, спасибо большое! 😋 Да премудрость то не велика, на крупном каунте крестик в две нити сам ровненько укладывается.

Набор комплектуется канвой 18 каунта, а равномерка, на которой я вышивала, получается 14 каунт. Я всё переживала, что ниток не xватит. Но xватило всеx и даже осталось ещё по пасмочке каждого оттенка.

на фотохостинг →
Продолжение моего Кота Бегемота. Шьется достаточно медленно. Особенно на купюрах - иногда на 1200 стежков уходит по 3-4 дня. Осталось около 30 рядов до середины работы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания