А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

| А что вы сейчас вышиваете?

Оформила наконецто вышивки, "Дом мечты"- схему составляла сама из элементов, Вышивка бисером по картине Климта "Поцелуй", бисер подбирала сама, очень понравилось вышивать. Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор krem-bize2015 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тише мыши, какие коровки нарисовались! И гуси плывут! Красотища! Осталась, кажется, свинья. 😃 А ведь есть такая штука - панорамная съемка, наверно, придется тебе освоить эту технику, чтобы вся деревня в объектив влезла 😏

Martinika, Авг 10, 2014
Martinika
Foresight
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне так нравится Ваша версия! На чёрном фоне совершенно иначе смотрится, гораздо живее и объёмнее. Подбор, по-моему, тоже очень удачный 😃

Девочки, не знаю, в какой теме спросить, спрошу здесь. Начала вышивать мистик MG-68 Delphine, оч. она понравилась, но не знаю кто это? Есть же еще Aurelia, Jasmine...Кто они?
на фотохостинг →

Касио, Май 06, 2015
Касио

на фотохостинг →
Привет! Я со своим продолжением: "Кофе и шоколад"...

Очень нравится что у Вас получается. Желаю скорейшего завершения.

-Lyuka-

Девочки, не знаю, в какой теме спросить, спрошу здесь. Начала вышивать мистик MG-68 Delphine, оч. она понравилась, но не знаю кто это? Есть же еще Aurelia, Jasmine...Кто они?
на фотохостинг →

На этот счет художница Maxine Gadd мало уточняет. Вот то, что написано на ее сайте об этой серии женщин:
I love this subject which encompasses 'over the top' showgirls, drag queens, dancers, flappers, songbirds, princesses and Demi goddesses.

Ундина 3035
Martinika
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → А вот и готовый вариант)) правда, когда теперь оформится, не знаю. Хочется овальную рамку, но, где ж ее взять?

| оформление вышивки Foresight, Май 07, 2015

а вы попробуйте использовать овальное паспарту. по-моему, будет неплохо.

Дошились птички от Design Works

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Весь чёрный бисер,тот, что был в наборах, пришивать не стала, показалось грубовато. Кое-где пришила золотистый. Уже писала, что 14ю аиду заменила на лён -35 ct. Vintage Edinburgh 3217/3009 (мокко неоднотонный) Vintage Country Mocha

Teresa Wentzler’s Tapestry Cat
на фотохостинг → на фотохостинг →
Милые рукодельницы! Те, кто шил Терезу, посоветуйте, пожалуйста, когда пришивать бисер. С бэком я стараюсь не затягивать, стоит ли шить бисер вместе с ним или же пришить после стирки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания