А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Cоседка

Шанжан А можете показать, что получится. У меня особая любовь к вышитым подушкам, а у Вас еще и кот!

Да , конечно на фотохостинг →
Это у "нас" тема : "Поделитесь пожалуйста котами" стр. 32 http://club.osinka.ru/topic-47685?&start=465

BigBoo, как всегда прекрасная работа. обожаю лен.

А я сейчас вышиваю ростомер Анкоровский с котиками, один котик готов, еще три осталось 😋
на фотохостинг →

liutik7Очень красиво получается! А ниточки в реальности бледнее, чем на оригинальной картинке или цвет искажает фотосъемка?

НаДюша1912, да,фото получилось темноватое,а вышивка светлее,ярче веселее как-то.

Ну вот и мои подсолнушки на черной канве от Риолис готовы. Закончила сегодня в пол пятого утра и уже отнесла в багетку 😃 .
Вот последний рывок на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот вышиваю в подарок, осталось совсем чуть-чуть.
ЗР"Мерцающий блюз", мулине дмс, аида18.
на фотохостинг →

котена - от маков просто упала в осадок

сейчас начала магнолию от ланарте - первая
на фотохостинг →
знаю, что многие искали 2 парные к ней - я заказала наборы, как только придут - сделаю скан с них и выложу

kotena, так держать!!! Молодчинка!!! Очень красиво))) Скорей бы и мне так))) 😂
Осталось наверное самое занудное. Хотя мне например очень нравится и бэк, и фрузелки))) Обажаю их крутить:-)))Желаю собраться духом, и выполнить эту работу с достоинством))) И ждемс красоту во всей красе!!! 😃

victrollia, Вирс@вия, спасибо за поддержку и похвалу 💟 . Да, я сегодня целый день собиралась на подвиг 🌛 , завтра начну крутить узелки 😃 А потом хвастанусь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания