А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

вот конечный вариант по схеме без бэка
на фотохостинг →
а вот по собственной инициативе вышитая одежка крестом и овал фона полукрестом
на фотохостинг → критика принимается 😈

пошла вышывать бэк..

Всем привет! А я вот "Тишину" "Золотое Руно" вышиваю (уже третий месяц пошел...) ⁉ Схема на 9 листах формата А3, канва 18, в одну нить. Покупала набор, не жалею, т.к. по цене и количеству цветов (55) полное соответствие))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

MariVB

Вот и продолжение моих картинок:
! "Влюбленность"- осталось отшить 2 цвета на фотохостинг →

Какая прелесть 1-ая вышивка!

zuzla, от меня критики не дождётесь! мне все очень понравилось в вашем варианте. смотрится прекрасно, и зашитая одежда малыша получилась объёмно выпуклой, смотрится отлично. я вот теперь и призадумалась, может и мне зашить? хотя уже половину обшила бэком, пойду ломать себе голову над этим вопросом.....

АнНютка

Вот и окончание моей работы, "Прикосновения" в готовом виде! на фотохостинг →

Замечательная работа! Красота да и только!
А схема у Вас не сохранилась?

chertenok13 замечательно получается, прямо как живые. Готовую обязательно покажите, легких крестиков.

Светлана С, икона у вас прекрасно получается, сама св. Понтелеймона вышиваю для мужа, но постоянно такой соблазн для другого.... 🙃

Светлана С Икона потрясающая! Я ее вышила за 3 недели на одном дыхании! Правда и сроки поджимали - это был подарок крестной на 55 лет. Фото есть к сожалению только с телефона
на фотохостинг →
Подумываю о том, чтобы вышить ее еще раз 😳 Но в наборе не хватает бисера, пришлось докупать похожий 🙁

Мое продолжение тюльпанов FIORI 38 (12 листов готово из 15). Летом очень медленно движется процесс. Остался последний ряд.
на фотохостинг →

Увидела и влюбилась в этот Хаед и второй вечер вышиваю, решилась за 3 дня)))) 🎉
на фотохостинг → 450 на 742 крестика, на 18 канве 70 на 114 см получится, 90 цветов-143 моточка ниток Дмс, 333900 вышитых крестиков, на пару лет будет висеть этот процесс!!! 😃 😃 😃 и паралельно
на фотохостинг → извиняюсь за качество на фотохостинг → позже фотки покажу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания