Незатейливые работы от Julia-N
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Новым 2020 годом ! Счастья, радости, улыбок, исполнения желаний. 😏
Продолжу отчет за прошлый год
Снова понравившаяся мне пряжа Laines du Nord Merino yak. Уложилась в 9 моточков. Спицы 3, 115 м 50 гр.
Связалась еще в марте прошлого года и с тех пор активно выгуливалась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

| Незатейливые работы от Julia-N

Здравствуйте, Осиночки! Разрешите представиться - меня зовут Юля (как Вы, наверное, догадались по "замысловатому" 😏 нику). Вяжу - сколько себя помню. (Толчком послужила передача "Умелые руки", в которой вязали шарфик крючком, дальше просила покупать мне не кукол, а детские книжки по вязанию 🙅 ). В вязании был большой перерыв, почти 8 лет. В это время активно занималась бисероплетением, вышивкой, шила, но снова вернулась к вязанию - на этот раз уже насовсем.
Вяжу спицами, крючком, на машинке.(В планах - освоение вилки).
Завтра исполняется год моего активного общения на форуме 😃 За этот год, благодаря щедрым обитателям Осинки узнала много нового, освоила японские ажуры 😏 , основательно занялась крючком, нашла здесь много друзей и единомышленников. И вот....решила открыть свою маленькую темку. 😏 Надеюсь, она будет кому-нибудь интересна (если нет, я ее удалю).
Постараюсь собрать здесь свои работы, как новые, так и старые. Буду постепенно выкладывать.
Вот последняя работа,связана из турецких ниточек CANDY VITA, на нее ушло 850 грамм. Цвет искажен, на самом деле - цвет зеленого яблока, летней зелени.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юля, поздравляю с открытием темки! Мне очень нравятся тови работы! В добрый час!!! 😃

Таня, спасибо. Очень рада получить отклик от тебя. Давно любуюсь твоими работами, еще до того, как попала на Осинку (очень много захомячено и поставлено в хотелки - Спасибо за вдохновение 💟 )

Юленька! Какая ты умничка, что открыла свою темку! Твои работы заменты, отличаютя безупречным исполнением! Последняя кофточка просто чудо! 😘 💟

Юль, поздравляю с открытием темы!!! Показывай быстрее все остальное - работы у тебя чудесные, есть чем похвастаться:)) И не забывай нас радовать фотопортретами своих любимых цветочков - я помню, что ты очень любишь возиться с цветами на даче:))

ОООО! Просто здорово, что Вы открыли свою тему, я давно за Вашими работами наблюдаю в теме Японский Ажур. Все они отличаются высокой сложностью, затейливостью узоров и филигранностью работы! 😃 А эта работа как родилась на свет? Что было прототипом? И попрошу Вас схему к переплетениям (а может и ко всей кофточке 😃 ) выложить при возможности, хорошо? 😃

Юлечка , с открытием темки ! Желаю тебе дальнейших творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения !

Последняя кофточка такая красивущая!!! Просто прелесть ! Это из онлайна ?

Юля,

С открытием темки, все работы помню, красивые и запоминающиеся!! Успехов и ровных петелек!!

Последний жакетик с аранчиками просто замечательный!!

с открытием темы 🎉 и еще пожайлуста можно вязалок? 😏

Кисто44ка, nagry, milagros,Markizza,Тополина,adushka - спасибо девочки 💟
Markizza - угадала 😏
milagros - вот что явилось источником вдохновения :
на фотохостинг → на фотохостинг → 😏
adushka вязалки обязательно будут, уже на подходе 😃

Ух ты! Класс! А из какого это онлайна? Там столько тем, что у меня глаза разбегаются... Я отслеживаю планомерно только одну (японский ажур), все вызреваю на японские вещички...

milagros, вот схемка к центральной косе на рукаве (Спасибо Расе с дружественного форума 💟 )
на фотохостинг →
Шишечки на рукавах и полочке - 1 ряд: 1 лицевая, из 1-вывязать 5 петель (изнаночная, накид, изнаноч.,накид,изнан.), далее повторять
2 ряд: все петли лицевые
3 ряд: из 1 - 5 петель, пять петель провязать вместе лицевой.

Основной узор: 1р- 3 изн., 2 вместе лиц с наклоном вправо, накид, изн, накид, 2 вместе с наклоном влево., три изн.
2р - по рисунку
3 изн, 2 лиц, шишечка (любым способом),2 лиц., 3 изн.
4р - по рисунку
5 ряд- 3 изн, накид, 2 вместе влево, изн, 2 вместе вправо, накид,3 изн.
6р - по рисунку
7 ряд - 3 изн, 2 лиц, 1 изн, 2 лиц., 3 изн.
8 по рисунку
milagros - см.личку

Поздравляю с открытием темки!!! Желаю чтобы она росла не по дням, а по часам =)

Nataxa-xa!

Поздравляю с открытием темки!!! Желаю чтобы она росла не по дням, а по часам =)

Спасибо 😃
вот предпоследняя работа - он-лайн "Арановый жакет-элегантная сущность" . В последнее время "подсела" на он-лайны - очень увлекательное занятие, как оказалось 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Ниточки Filati fantasia Favorit -вязала на 3.5 ушло ровно 500 грамм, осталось 5 см I can fly! еле-еле хватило Ниточки очень мягкие и приятные в носке, но в магазине сказали, что поступлений больше не будет 🙁

Спасибо большое за схему!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания