Перебор, однако.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Ну вот какая из нее it-gerl???? по-моему никакого вкуса - сплошные модные тенденции в одном месте...

yakima

Ну вот какая из нее it-gerl???? по-моему никакого вкуса - сплошные модные тенденции в одном месте...

другое мероприятие

с утреника в дет. саду сбежала что-ли....

а этот похоже из больнички...

а мне нра, довольно стильно одета

yakima

yakima

Ну вот какая из нее it-gerl???? по-моему никакого вкуса - сплошные модные тенденции в одном месте...

а как должна выглядеть it-girl? по моему это девушка как раз таки очень подходит именно под этот стиль:) ну модно сейчас смешение стилей в одном lookе. винтаж-трэш-80е-рок стар и тп, Такой же вариант и у этой пары - http://spletnik.ru/img/gallery/comthumb/545/20090918-gq45.jpg молодые же, пусть веселятся:)

ну эти люди что то да, к тому же женщину очень старит цвет/прическа. а вообще они даже подходят здесь к друг другу, наверное с одного санатория:))
]

Юлия Спивак
MiraEL
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://s57.radikal.ru/i157/0909/44/c2028d5770e2.jpg
или фотомонтаж или девочки-припевочки

не это не фотомонтаж, это в этом году у ребят нетрад. ориентации, новый тренд-женские туфли. надеюсь что эта мода у них долго не продержиться:)
кстати о женских туфельках, узнаете парнишку?:)

а у Эрнеста не женские босявки - просто тогда у нас таких не было
ну таки я и была прва что те двое Девочки - Припевочки - то есть как вы выразились альтернативной ориентации (не традиционной уже сказать нельзя, так ка это становится традиционной ориентацией)
по нацчному это называется кроссдрессер или трансвестит двойной роли

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8

Юлия Спивак

а у Эрнеста не женские босявки - просто тогда у нас таких не было

Это же Альберт Энштейн 😋

Юлия Спивак

а у Эрнеста не женские босявки - просто тогда у нас таких не было
ну таки я и была прва что те двое Девочки - Припевочки - то есть как вы выразились альтернативной ориентации (не традиционной уже сказать нельзя, так ка это становится традиционной ориентацией)
по нацчному это называется кроссдрессер или трансвестит двойной роли

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D
0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8

это фото было сделано во времена Второй Мировой войны, разве тогда мужчины носили такие открытые сандали? вроде что у нас, что у них, мужская обувь была закрытой. По моему это он как человек с юмором, просто поприкалывался:)

soulkiss

это фото было сделано во времена Второй Мировой войны, разве тогда мужчины носили такие открытые сандали? вроде что у нас, что у них, мужская обувь была закрытой. По моему это он как человек с юмором, просто поприкалывался:)

Муж рассказал, что у его отца-араба во время учебы в московском университете были такие французские босоножки, очень похожие на женские. Под ним смеялись - пришлось отказаться от них. Это зависит от формы стоп - у некоторых мужчин стопы маленькие, как у женщины.

Рязанка
soulkiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Муж рассказал, что у его отца-араба во время учебы в московском университете были такие французские босоножки, очень похожие на женские. Под ним смеялись - пришлось отказаться от них. Это зависит от формы стоп - у некоторых мужчин стопы маленькие, как у женщины.

ну мужчины арабы вообще из древне носили сандали, для них это норма:) интересно, а я думала что в московский университет впервые стали принимать иностранцев только после войны

soulkiss
Рязанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну мужчины арабы вообще из древне носили сандали, для них это норма:) интересно, а я думала что в московский университет впервые стали принимать иностранцев только после войны

Точнее, университет имени Лулумбы Википедия

Tarvin
Юлия Спивак
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это же Альберт Энштейн 😋


да моя ошибка - черт попутал - извините исправлюсь

Юлия Спивак
Tarvin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


да моя ошибка - черт попутал - извините исправлюсь

Альберт Эйнштейн! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания