Мамки, встаньте в круг, если детке нолик +
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Kassmia

а зачем подушечка на шею?

С ней спать удобнее наверное, я сама не пробовала.
Она такого плана

Я такую подушечку еще для Ленки брала, только она норовила все время от нее избавиться.
Сегодня из поликлиники уехали ни с чем. Наверно около 20 человек в очереди было. Мне кажется, что Юлька по жаре у нас ни сколько не прибавила.

Мне сегодня стыдно было гулять с дочей на улице. Уж не знаю услышала ли или само оно у неё сложилось, всю прогулку из коляски было слышно:б.....я. Я ей Юленька:пока - пока -пока, мамама, папапап. Юленька: пока - пока - пока б...яяяяяяяя. 👻

Ninella

Мне сегодня стыдно было гулять с дочей на улице. Уж не знаю услышала ли или само оно у неё сложилось, всю прогулку из коляски было слышно:б.....я. Я ей Юленька:пока - пока -пока, мамама, папапап. Юленька: пока - пока - пока б...яяяяяяяя. 👻

😈 😈 😈 это нормальное физиологическое звукосочетание, реагировать НИКАК, скорее всего оно что-то у нее означает, потом преобразуется в нормальное слово
А наша мамзель отметила семимесячье вставанием у дивана и хохотом по этому поводу 😈

У нас Алиска яблоко соответствующе называла. Я не реагировала,а тетка с братьями угорали. Родители на заре своей молодости жили в военном городке, так мама вспоминала как молодые летчики специально подзывали меня, чтобы я вызывала на всю улицу мальчика по имени Роберт. У Ленуси речь более правильная, но когда едем в машине, она хорошие фразы выдает и все по делу 😈 А главное у нее ругательство - из сада принесла - грязный червяк! Пару недель выражалась, а потом забыла.
Я не заостряю на этом внимание.
У нашей Юльки прорезывается характер. Подползает ко мне или отцу и громко требует, чтобы ее взяли на руки и носили. Не стояли с ней, а именно носили. И так ругается - ва-ва-ва на все лады. 😈

у нас Варя привыкла в жару без ползунков, а тут прохладно вчера позавчера было я ей штанишки одела по полу ползать, а в них ползать труднее, Варя ползала ползала поворачивается ко мне, штанину брезгливо так двумя пальцами держит, лоб нахмурила и ругается ух ух ух ⁉

уххх я таки добралась до компа...Жара доканала. Я усе об одном..но думать больше ни о чем не выходит. Никакой прохлады у нас нет. Вчера грозы- тропики натуральные. Муж под нее попал по пути домой- я за него переживала. Ветер- просто ураган...И опять жара..

Олеся мы тож без подгузников. Но я правда трусиками запаслась, обычными тканевыми на резиночке и даже парй семейных. В семейных сынуля такой юмороной

Наташа- это здорово что Алиса приняла отчима, как папу. Это ОГРОМНАЯ заслуга его и ваша. Очень важно чтоб мама все правильно преподносила. У меня тоже отчим, но зову его дядя до сих пор и с мамой конфликтные отношения, именно потому что она себя неправильно вела. Сейчас когда у меня родился сын, я смогла понять ее, как ей было трудно. Но простить наверное не смогу.

У нас все ровно в развитии. Ползаем, встаем, отпускать руки стоя пробует...Спит плохо из-за жары. Дома до 32гр доходит, купили кондей втридорога с огромной переплатой 🙁 Но сил терпеть жару просто больше нет.

Енот, я тоже хандрю. Это наверное усталость накопленная. Держись давай..Нам еще тунику шить..Я еще в ужасе от предстоящих месячных..последние были просто кошмарными. Ты когда про свои писала, я тебе оч сочувствовала.

Ира что за кресло купили? Я тут погрязла в выборе. Вроде остановились на Evenfino simfoni оно от 9мес и уже до 45 кг но оказалось что их сейчас в стране нету..Попробуем немного подождать, типа в августе обещают. А если не привезут, надо опять выбирать..Блин столько времени на это уходит

Selana_s Мы взяли кресло Maxi-cosi priori sps Это самое простое из кресел этой фирмы. Почему-то для меня автокресло существует только этой фирмы. Оно у нас сейчас стоит около 100 евро. Мы не хотели много денег на кресло тратить, тем более на более дорогие кресла и чехлы дороже. Мы чехол взяли, чтобы само кресло не стирать часто, детки ж любят все пачкать. Самим креслом еще не пользовались, Максим только на этой неделе стал весить 9 кг, начнем пользоваться наверное в сентябре-октябре. Не думаю, что с креслом нужно сильно заморачиваться, оно соответствует нужным стандартам и хорошо. А в чехлах внешне все кресла одинаковые.

Selana_s, я с тобой! Все будет ок! Это действительно от жары мозги плавятся! ⁉

Kassmia, с 7 месяцами Вареничку! 💟 💟 💟

Ира мне тоже маски кози нравятся, у нас сейчас такое. Но понравилось перл- а цена с платформой под изофиксм просто дурная. у нас выходит 20 тыщ..

Selana_s

Ира мне тоже маски кози нравятся, у нас сейчас такое. Но понравилось перл- а цена с платформой под изофиксм просто дурная. у нас выходит 20 тыщ..

У нас тоже кучу денег стоит. Я еще почему недорогое кресло взяла, я без машины, ездим только с мужем, обычно это в выходные дни в супермаркет или еще куда. Так что пользуемся не так часто. Я и первое кресло брала SPS и второе. А подруга, например, ездит с малой каждый день и постоянно нужно садить ее в кресло и вынимать, поэтому взяли tobi, там как-то легко пристегивается вроде. Конечно хочется красивое кресло и вообще все красивое и самое лучшее для малыша, но нужно смотреть реально на вещи. Я недавно рассматривала новые коляски stokke, одна есть такого красивого бардового цвета и еще у них куча аксесуаров для колясок, но потратить 1000 евро на коляску... так как я своей пользуюсь, то я ее убью с первый ребенком. Кстати, я не уверена, что наша коляска доживет до второго ребенка.

ООО...мы тож кресло выбираем..меня уже скоро воротить начнет...а еще вроде как коляска-трость нужна 😡 ...да и на машинки новые смотрим...хотим 7миместную 😈
Аня, ау, ты fish pie делала? как тебе? я соблазняюсь...

Мы уже и кресло купили, и коляску-трость. Сейчас задумываюсь о зимней верхней одежде.

Здравствуйте, девочки! Примите и нас в свою дружную компанию? 😳
на фотохостинг →
Ване нашему уже 11 месяцев, в январе ждём пополнения, правда пока не знаем ещё кого 😳
Очень хочется поделиться с вами одной ссылкой, сегодня пол дня потратила пока нашла.
Там можно скачать просто чудесный вальс из м/ф "Анастасия". Вот уже неделю заела мне эта мелодия и как оказалось Ваня под неё хорошо засыпает (т-т-т). А сегодня уже надоело просто напевать и пришлось искать слова 😂

guliunia

ООО...мы тож кресло выбираем..меня уже скоро воротить начнет...а еще вроде как коляска-трость нужна 😡 ...да и на машинки новые смотрим...хотим 7миместную 😈
Аня, ау, ты fish pie делала? как тебе? я соблазняюсь...

оченьоченьочень вкусно, соблазняйся скорее! А если еще и с белым винооооом..... И вариаций много (какую рыбку и тд набросать) 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания