Помогите найти описание кофточки, маечки (архив, ч.3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Re: есть у кого описание?
Barto

Девочки,простите, я новенькая. Как несколько фоток сразу загружать?

на фотохостинг →

просто супер!!! а перед можно посмотреть?
а фотки так вставляйте,одну ссылку за другой 😏

| помогите найти белую двойку

Присоединяюсь к Byketik. Замечательная кофточка! Дайте направление поиска!!
на фотохостинг →

Byketik, laguna96, жакетик, если я не ошибаюсь, называется Manon. Вязала такой zozzy, попробуйте спросить у нее.

на фотохостинг → девочки,вяжу такую кофточку,у меня запара есть только ето описание. никак не пойму как вязать спинку,сдесь описывают только перед. может кто нибудь вязал такую,или есть еще одна страничька?пожалуйсто помогите

Lerishe, посмотрите внимательнее - там написано Перед\спинка 😏 Они одинаково вяжутся.

ну как вы себе представляете спинку такую же как и перед? мне ето не нравитса. я по етому и засомневалась

Нормально представляю 😃 У этой кофточки фасон такой 😏 Если не хотите такой же вырез на спине, то просто провяжите спинку чуть больше - до желаемой высоты (глубины выреза).

ну я тоже так думала. а вы думаете спина такая как и, перед будет хорошо смотретса?спасибо за поддержку 🎈

Девочки, никто не встречал фото этой вещи в другом ракурсе?
на фотохостинг →
Ничего о ней не знаю, было написано, что это коллекция "BATIK" (дизайнер, дом мод?)
Гугл не помог.... 🙁

Lerishe, а почему Вы думаете, что не будет смотреться? Я видела подобные кофточки и вязанные и шитые - все очень гармонично выглядело 😏

Девушки, может быть найдется у кого в закромах описание такой модели, пожалуйста? Заранее спасибо! 😋

на фотохостинг →

Выручите меня, плиз! Сама вязала, хочу повторить, не помню, откуда брала описание... Вроде, из Золушки... Может, кто вспомнит, какой номер?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания