Денежное дерево
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

если есть в РМ то лучше в нем, если нет то в каком формате есть будет хорошо

Разрешите похвастаться. Апельсиновое дерево, вышивала на равномерке, нитки DMC.
Девочки, огромное спасибо за выложенные схемы и за фото отшитых работ, вы меня вдохновили. Вышивала на подарок к НГ маме.
. на фотохостинг →

Здравствуйте, Осиночки!!! Очень хочется начать вышивать денежное деревце! Есть и ниточки и канва. Хоть сейчас начинай! 🌻 Прочитала всю темку, но так и не поняла в какой день лучше начинать?? 😳 Важен именно определенный лунный день (тут писали что 10-й или 14-й) или главное, чтобы луна находилась в растущей фазе? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!! Уж очень не терпится начать!

Лакомка

Ну раз уж речь зашла о деньгах, то у меня есть ещё "денежная гора". Она также как и "дерево денег" притягивает деньги. На всякий случай тоже выкладываю может кому пригодится
на фотохостинг →
Скачать

Девочки скажите, стоит ли вышивать денежную гору на красной канве??

Девочки а где можно скачать схемки Денежного дерева и Денежной горы?

svetlanka81, Фев 18, 2014
svetlanka81

Девочки а где можно скачать схемки Денежного дерева и Денежной горы?

В теме есть в начале ищите. Если не найдете скину ссылку где можно взять!!))

Лизунька, Фев 18, 2014
Лизунька
svetlanka81
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В теме есть в начале ищите. Если не найдете скину ссылку где можно взять!!))

скиньте пожалуйста 🌸
в начале темы ссылки не активные, там уже давно файлы удалены 🙁

Лизунька, Фев 18, 2014
svetlanka81

Девочки а где можно скачать схемки Денежного дерева и Денежной горы?

Если нужно, могу выслать почтой схему Денежной горы, как-то рука не поднимается выкинуть ))
Дерево уже отдала.

| монеки

Девочки, всем привет. Вышиваю сейчас денежное дерево по схеме от Panna. Перед началом вышивки прочитала весь форум. Один из самых частых вопросов здесь- о количестве монеток, которые должны быть пришиты на вышивке. Ответы были разные- одни говорили, что по фен шую количество монеток должно быть кратно трем, а лучше всего 9. Другие говорили, что дизайнер этой схемы тоже, видимо, знаком с наукой фен шуй и не просто так количество монет, согласно оригинальной схеме, именно 14. И вот, совершенно случайно я зашла на "родной" сайт Panna и наткнулась на описание и рекомендации самого дизайнера по вышивке этого дерева! Под описанием и рекомендациями к вышивке на этом сайте идет перечень вопросов от обычных покупателей этой продукции и ответы официального представителя. Так вот что говорит сам дизайнер о количестве монет в этой вышивке ( приведу выдержку с вопросом-ответом):

Татьяна // 09 августа 2013, 11:34
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, прочитала на просторах Интернета, что монеток на дереве желательно делать 9, а на картинке в наборе их нашито 14. Почему? И вышитая монетка считается за монету или нет?

Ответить на комментарий
PANNA // 13 августа 2013, 15:32
Татьяна, добрый день! В данном дизайне считаются только металлические монеты. Количество монет не случайно равно 14. Ведь 14=5+9. Число 5 - покровитель Юпитера, планеты большого социального счастья и успеха. Таким образом 14 монет это богатство с избытком: 9 для себя + 5 на благо других. Желаем Вам творческих успехов!

Девочки, надеюсь эта информация может быть для кого-то интересной.
Плюс(!!!), знаю, что много вопросов было по поводу ошибки в символьных обозначениях на схеме. В этой же "переписке" был дан ответ и на этот вопрос, и ссылка на исправленную схему.
Короче говоря, вот ссылка на тот самый сайт http://panna.ru/shop/2695776552/ читайте внимательно все комментарии, и получите все ответы)))

Добрый день,осиночки! Раньше бегала по квартире с компасом и искала подходящую сторону света для д.дерева,а тут случайно наткнулась на информацию о том,что оно должно находиться в кухне И в гостинной,при этом не важно на какой стене! т.е. их как минимум доджно быть два, а вообще чем больше тем лучше 😃 Может кому пригодится 😳

Елена Бендер

Добрый день,осиночки! Раньше бегала по квартире с компасом и искала подходящую сторону света для д.дерева,а тут случайно наткнулась на информацию о том,что оно должно находиться в кухне И в гостинной,при этом не важно на какой стене! т.е. их как минимум доджно быть два, а вообще чем больше тем лучше 😃 Может кому пригодится 😳

а в чьей кухне оно должно быть, нигде случайно не говорится? 🙄 а то я прописана в одном месте, а живу в другом, где я в общем-то "на птичьих правах". схему деревца уже заказала себе, только не знаю когда начну, может к концу года только, или в начале следующего....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания