Шитьё на кукол Братц
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

sladusik, как Вы делаете застежку на вязаных моделях?

или кнопки или липучка.

Для племяшки шила, наигралась 😃 , в ход пошли старые перчатки, а на колготки пошел край от трикотажной сетки, он там какой-то более сжатый.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свадебное платье для Братц
на фотохостинг →
Сестра очень хотела в подарок Братц в свадебном платье. Такую не получилось найти, пришлось шить, а потом аккуратненько упаковывать куклу обратно в упаковку 😃

Ой, девочки, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но кажется я завтра примкну к вашим рядам.... Собираюсь ехать за Братц... 😳

sladusik ты шьешь сама без выкроек ❓ ❓ ❓ ❓ ???

Девочки, я вяжу и шью чаще на Барби. Но связать похожие модели и на братц не сложно.
Подробное описание смотрите на сайте Барбетта http://www.barbetta.ru/


Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Похвастаюсь и я своей мини-коллекцией оригинальных Братц, которая собралась у еня за период февраль-июнь 2017. Итак, первой стала Дайана Мэйфэйр (Братц Ясмин из коллекции Кошечки 2013 года выпуска). Великолепные волосы почили в Бозе, т.к. покупалась на блошином рынке за 3 бел. рубля. Пришлось делать стрижку... На данном фото Дайана представлена мной в образе рабыни Изауры.

на фотохостинг →

Далее в моей коллекции осела хрупкая, нежная, трогательная Ясмина Грей (Хлоя Здоровый образ жизни 2015 года). Новый молд и некоторые видоизменения внешности куколок приятно порадовали. Итак, на фото № 1 - самый первый наряд Ясмины "Парижские каникулы". Очень модная и стильная мадемуазель получилась...

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания