Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

я тоже начала 5.02 вышивать ангелочков...... для подружки.....

ElenaShel

я тоже начала 5.02 вышивать ангелочков...... для подружки.....

Вы с этим поосторожнее)) А то тут уже были истории, когда вышивку для подружки делали, а беременели сами))

Евгения ст

Вы с этим поосторожнее)) А то тут уже были истории, когда вышивку для подружки делали, а беременели сами))

О даааааа, ангелочки умеют делать сюрпризы 🎉

Девочки,подскажите,пожалста, когда след благоприятный день для начала ангелочков?

кошка28

Девочки,подскажите,пожалста, когда след благоприятный день для начала ангелочков?

В теме "Легенды о вышивке...." в заглавном сообщении ссылка на необходимую информацию.
http://club.osinka.ru/topic-47650

Всем привет 🔔 ) Девочки скажите ,пожалуйста,что вы ещё делаете что бы "поторопить" ангелочков?

Девочки,подскажите пожалуйста ,в ключе стоит номер 40 дмс(в руках бога),по-моему нет у них такого номера! 🙄 Или это не дмс?

maljatkomaja

Всем привет 🔔 ) Девочки скажите ,пожалуйста,что вы ещё делаете что бы "поторопить" ангелочков?

Это вопрос про что? Про врачей, или альтернативные методы? Мы сходили по врачам, пью фолиевую кислоту сейчас и пытаюсь сбросить вес. Буду в Петербурге скоро, схожу к Ксении Блаженной, попрошу доченьку себе. Составляю список продуктов, повышающих фертильность.

Евгения ст
maljatkomaja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это вопрос про что? Про врачей, или альтернативные методы? Мы сходили по врачам, пью фолиевую кислоту сейчас и пытаюсь сбросить вес. Буду в Петербурге скоро, схожу к Ксении Блаженной, попрошу доченьку себе. Составляю список продуктов, повышающих фертильность.


Да я про все =) Хочется побыстрее, а все никак=(
А я под Питером живу, но не получается к Ксении поехать. Муж каждый день на работе,а я не знаю Питера=(

Девочки здравствуйте. Я тоже года два назад вышила ангелочков,правда я тогда не особо знала о их чудо-силе,просто они мне очень понравились,вышила,оформила и поставила на тумбочке возле кровати,беременности нет.Не знаю почему,но мне они не помогли, зто сейчас я уже вполне осмысленно начала вышивать согласно приметам.Вот вычитала что лопнувший гранат к зачатию,вчера закончила,начала вышивать в руках Бога. Не помогли ангелочки может потому, что не знала,ну не смотря ни на что я верю,что все получится.Я верю в чудеса,хотя в моем случае это наверно бесполезно,но я верю и Вам желаю веры и исполнения.

maljatkomaja, я тоже не знаю, как до нее добираться, но я в инете посмотрю.
Пумба, мне кажется, они работают именно у тех, кто в процессе вышивки мечтает о детях, и все такое. Мы как Кашпировский, который воду заряжал, а мы заряжаем вышивку. Поэтому я и вышиваю не ангелочков а девочку, чтобы не промахнуться))

Я тоже наверное тоже скоро девочку буду вышивать. 😘 🌻
Есть приметы к этой вышивке?

maljatkomaja

Да я про все =) Хочется побыстрее, а все никак=( (

А что ваш доктор говорит?

maljatkomaja

Я тоже наверное тоже скоро девочку буду вышивать. 😘 🌻
Есть приметы к этой вышивке?

Примет нет. Е вышила Эля http://club.osinka.ru/topic-47839?p=3944349&highlight=#3944349 , она заходила в тему пару страниц назад, рассказывала про дочурку свою. Я просто на эту страницу сразу попала, и в девочку эту влюбилась буквально, и сразу решила, что вышью именно ее. Вообще-то тяжело вышивается она у меня. Там много похожих оттенков, а я их плохо различаю. Вот опять пороть надо...

Девочки расскажу и я Вам об этих ангелочках, у меня сотрудница хотела забеременеть старшей дочке уже 10 лет и за этот период ни разу не получалось уже даже готовили к операции с кистой но чтото ее остановило, приболела дочка и Наталья на операцию не пошла, решила вышить ангелочков, но сначала спросила об этом у женщины, которая работает в церкви и та посоветовала:
1.перед началом вышивки - читать Отченаш
2. определить для себя 3 дня в нелелю и вышивать только по этим дням
3. по окончании работы вышивку освятить в церкви, в рамочку не брать а положить между детских вещей.
Наталья последовала совету и через 2 недели после окончания работы узнала, что беременна, через 2 месяца уходит в декрет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания