Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Девочки, я своего Малыша забрала! 🎈
Приходим в багетку - стоит. И багет не тот ⁉ серый какой-то и без паспарту. Заранее расстроилась. А мне девушка "А вы куда смотрите? Это не ваш. Ваш почти в 2 раза больше". У меня аж от сердца отлегло 🌟 Короче, пока я пишу, муж дырку в стене сверлит.

Шэра

У меня аж от сердца отлегло 🌟 Короче, пока я пишу, муж дырку в стене сверлит.

А нам показать, в оформленном виде 🙁

Устыдилась 😳 , бежим фоткать.

| Almost Perfect

Хвастаюсь

Фото не совсем хорошее, но потом я его в фотошопе вытяну
И ангелочки

Шэра Умничка! Очень нежно и завораживающе! 💟 💟 💟 💟

Шэра, красота то какая 😘 ! Такие миленькие все получились!!!
А я своих тоже наконец-то вчера оформила 😳 !

Спасибо 😳 💟 Только паспарту у Малыша в жизни серовато-голубоватое, а не просто серое. И рамочка по фактуре напоминает канву, она довольно крупная. Вместе с рамой получилось 51 на 60 см.
Kseny*, фото в студию!

Шэра, какая работа красивая 😘 умничка!
Kseny*, очень интересно посмотреть 😳

Я тоже детские вещички отдаю потихоньку подружке. Главное, она каждый день ревет, что не хочет ребенка ( ⁉ ⁉ ⁉ конечно, папа оказался козлом, но малыш-то в чем виноват?), и вот, пожалуйста, забеременела с полпинка, а тут хочешь, хочешь, ждешь, а ничего тебе.... И на работе куда не глянешь-все беременные. Главное, все в один голос причитают, как не вовремя, как им не нужен сейчас ребенок... Вот в чем секрет, оказывается.
Хотя и первого я очень хотела. Очень! Я мечтала о ребенке лет с 18...

Шэра! Очень красивые малыши!!! 😋 😂 😊

| Almost Perfect

Девчёнки, выкладываю свой обещанный долгострой (в плане оформления) 😂
Оформление на фотохостинг → и по ближе на фотохостинг → (извините за качество, фото с телефона 😊 ) .
Надеюсь, что все-таки они мне помогут 😂

Kseny*, супер! Очень здорово ангелочки получились! И оформление по-моему очень к ним подходит. Будем надеятся, что поможет (ттт) 🐠

ДЕВОЧКИ! УРА!!!!!!Я снова с вами ( блин, если вы меня помните конечно). Вы простите меня, что я исчезла, и не появлялась. Я ляльку свою берегла. Два раза у нас была угроза, а одна вообще чуть-ли с не отслойкой плаценты. Как сказала врач, в самый последний момент смогли спасти. Вот. Сейчас мы чувствуем себя нормуль, как все обычные беременные. Нам уже 18-19 недель. Всех беремянешек я поздравляю с чудом, а других целую, и люблю!!!

Здравствуйте! Увидела вашу тему, и не смогла пройти мимо 😃 😃 😃 На сайте "мир тесен " , в разделе "вышивка" впервые прочитала про приметы в вышивании, а спустя буквально неделю наткнулась на ваш форум!!! Это судьба))) Я уже собралась вышивать "почти идеален", но ведь там же мальчики((( а мы с мужем девочку хотим...очень-очень....что посоветуете вышить, чтоб девочка была?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания