Пензячки - давайте все сюда!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Нона

Юлька58, рукодельница закрылась очень давно и навсегда, помещение они продали или сдают в аренду. Помню.... шла мимо смотрю объявление- распродаем всё. Зашла и ахнула, ⁉ там всё в куче и по рублю. Всё ковыряются, выбирают и набирают....пуговицы,молнии, фурнитура и т.д.

Жаль...
Нона, подскажите, пожалуйста, если знаете, магазин в Пензе с большим ассортиментом пуговиц, тесемок и прочей фурнитуры. Я сама не в Пензе проживаю, а в области. В Пензе бываю не часто, и захожу в "Премьеру", "Кутюрье", "Пуговку" и в "Швейный мир". Может у Вас в Пензе есть еще новые магазины.

Можно для разнообразия посетить Леонардо- магазин для рукодельниц,находится в торговом центре Суворовский, 3 этаж, а так же магазин Мастерица на Московской, там где был магазин Детский мир и Электроника, напротив фонтана.

Девочки, кто из Пензы поедет на выставку "Формула рукоделия"?? Ищу себе компанию, одной скучно!

| Пенза

Девочки-пензячки-всем привет.Хотелось бы пообщаться с теми кто вяжет на вязальных машинах.И еще не знает ли кто есть ли в Пензе Трикотажные мастерские ?

Здравствуйте,я из г.Кузнецка Пензенской области. Кто может подсказать?Как построить основы лекал одежды?

Девочки, привет. Если кому-то для хэндмейда пригодились бы старые джинсы, их есть у меня мужскиеи женские. Забрать можно из терновки или центра.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания