Пропустить

Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • 4uto4ka Не в сети
  • Сообщения: 41
  • Зарегистрирован: июн 8, 2007 19:42
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 83 раза
    Поблагодарили: 67 раз
Анифешка? а вы когда вышиваете, детально представляйте, что Вы в Японии и тогда обязательно сбудется :)
  • Аватара пользователя
  • nataly-oz Не в сети
  • Сообщения: 508
  • Зарегистрирован: фев 12, 2009 09:25
  • Откуда: Урал
  • Благодарил (а): 419 раз
    Поблагодарили: 495 раз
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫШИВКУ ДОМИК
  • Аватара пользователя
  • Ir@OK Не в сети
  • Сообщения: 54
  • Зарегистрирован: июн 25, 2007 01:49
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 6 раз
    Поблагодарили: 70 раз
  • Аватара пользователя
  • Liubocka Не в сети
  • Сообщения: 98
  • Зарегистрирован: апр 14, 2009 12:21
  • Откуда: Вильнюс
  • Благодарил (а): 589 раз
    Поблагодарили: 496 раз
:lol: Хорошо когда есть место куда повесить картины. У меня всего одна комната, а тематики картикок достаточно разные есть и цветы и единорог и парусник, морская тема, звери. :Umn: я вышиваю примерно год. много картин осталось от мамы. и вся эта красота лежит в пакете. Я ума не могу приложить как и куда их повесить. Квартира сёмная живу там больше года и не знаю как развесить. конечно от того что эта вся красота стоит а не весит с неё ничего не происходит(не портится). но жалко. такая красотища лежит спрятанная. :I:
Надо вышить дом. :Op: что бы обзавестись собственным домом :D
  • Аватара пользователя
  • natasha.art Не в сети
  • Сообщения: 1861
  • Зарегистрирован: май 19, 2008 18:20
  • Откуда: г.Одинцово МО
  • Благодарил (а): 22338 раз
    Поблагодарили: 3239 раз
:lol: Это можно!... А можно ещё часть вышитых работ перевести в предметы интерьера - подушки из сшить или обложку для семейного альбома, например. Да и в подарок всегда пригодится.
  • Аватара пользователя
  • Anna Malevich Не в сети
  • Сообщения: 985
  • Зарегистрирован: мар 30, 2006 14:34
  • Откуда: Москва- Раменское
  • Благодарил (а): 1668 раз
    Поблагодарили: 2751 раз
а кто знает к чему маки?
  • Cоседка #36147 Не в сети
  • Сообщения: 630
  • Зарегистрирован: окт 27, 2007 13:47
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4043 раза
    Поблагодарили: 336 раз
Anna Malevich, к любви взаимной.
  • Аватара пользователя
  • Anna Malevich Не в сети
  • Сообщения: 985
  • Зарегистрирован: мар 30, 2006 14:34
  • Откуда: Москва- Раменское
  • Благодарил (а): 1668 раз
    Поблагодарили: 2751 раз
ммм... спасибо, это здорово, мне подарили шикарную вышивку, а мы как раз недавно с МЧ переехали и начинаем совместную семейную жизнь))))
  • Аватара пользователя
  • Liubocka Не в сети
  • Сообщения: 98
  • Зарегистрирован: апр 14, 2009 12:21
  • Откуда: Вильнюс
  • Благодарил (а): 589 раз
    Поблагодарили: 496 раз
:oops: На счёт маков, год назад я оформила мамину работу (у неё руки всё не доходили) маки большая такая. Вскоре получила предложение. Летом вышла замуж :D
  • YuLena Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: июн 2, 2009 13:41
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 26 раз
    Поблагодарили: 18 раз
А у меня даже смешная история, связанная с вышивкой. Были 2 года назад закуплены схемки мышей-крысок к Новому Году, пять штучек отшиты и подарены благополучно. Остальные лежали-лежали; было свободное время - еще троих быстренько вышила. Теперь у нас дома по очень странному стечению обстоятельств живет крыс (крыса мужеского пола),еще и в возрасте (ему три года), честно признаюсь, терпеть не могу (не обижайтесь крысолюбы) это пахучее создание с бледно-розовым хвостом. Я животных вообще очень люблю на расстоянии. Но выкинуть не можем, хозяева назад тоже не берут, попросили приглядеть недельку- он у нас уже полгода :twisted: Думаю, лучше рыбок бы вышивала :D
[quote="YuLena"]А у меня даже смешная история, связанная с вышивкой. Были 2 года назад закуплены схемки мышей-крысок к Новому Году, пять штучек отшиты и подарены благополучно. Остальные лежали-лежали; было свободное время - еще троих быстренько вышила. Теперь у нас дома по очень странному стечению обстоятельств живет крыс (крыса мужеского пола),еще и в возрасте (ему три года), честно признаюсь, терпеть не могу (не обижайтесь крысолюбы) это пахучее создание с бледно-розовым хвостом. Я животных вообще очень люблю на расстоянии. Но выкинуть не можем, хозяева назад тоже не берут, попросили приглядеть недельку- он у нас уже полгода :twisted: Думаю, лучше рыбок бы вышивала :D[/quote]
Опаньки :shock: ! А мне подруга купила набор с вышивкой рыжей кошки(правда до меня подарок ещё не доехал, но через недельку, думаю, заберу). Так мне что - готовиться к обзаведению рыжей кЫсей?! :lol:
Я, собственно, тоже всё зверьё "очень люблю на расстоянии" :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Vikusha Не в сети
  • Сообщения: 174
  • Зарегистрирован: фев 5, 2009 12:14
  • Откуда: Днепропетровск
  • Благодарил (а): 1546 раз
    Поблагодарили: 616 раз
YuLena, да прикольно! Вот тебе и получилась визуализация!
:rzh: :rzh: :rzh:
  • Аватара пользователя
  • Кызым Не в сети
  • Сообщения: 3593
  • Зарегистрирован: дек 7, 2007 06:46
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 5526 раз
    Поблагодарили: 1857 раз
Готовьтесь, готовьтесь! Моя коллега в прошлом году к дню рождения дочи вышивала львенка в подарок. В результате вышивку не закончила, а доча обзавелась кисой, вместе с которой к ней и переехала.
  • Аватара пользователя
  • Camila Не в сети
  • Сообщения: 826
  • Зарегистрирован: сен 2, 2008 15:41
  • Благодарил (а): 335 раз
    Поблагодарили: 2699 раз
:hi-hi: :hi-hi:
  • Bolga Не в сети
  • Сообщения: 3208
  • Зарегистрирован: янв 18, 2009 18:10
  • Откуда: Львов
  • Благодарил (а): 12754 раза
    Поблагодарили: 3896 раз
YuLena
вы зря так о крысах!Необыкновенно чистоплотное существо!Только не может убрать за собой!Как кошка,попугайчик-любая зверушка,которая живет в доме.А уж умное!!!-у нас три года жил крыс и я знаю,о чем говорю.Но им немного природой отпущено,скоро вы расстанетесь естественным образом...
Ответить
Вернуться в «Вышивка»