Японское платье для малышки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
| Марина-омичка

Я совсем запуталась 🙄 . На схеме в скобках приведены цифры одного размера, а без скобок другого? Для какое размера эти цифры? И по какой плотности вязания мне следует ориентироваться? Спасибочки за помощь! 😋

Марина-омичка,
Платьице просто прелесть! А малышка лапочка такая!

| Re: Марина-омичка Anehka, Ноя 26, 2012
Anehka

Я совсем запуталась 🙄 . На схеме в скобках приведены цифры одного размера, а без скобок другого? Для какое размера эти цифры? И по какой плотности вязания мне следует ориентироваться? Спасибочки за помощь! 😋

Если вы имеете в виду платье в заглавном посте, то там приведены размеры в см и в кол-ве петель (со знаком прямоугольник разделеный черточками) или рядов а размер смотрите по длине платья на схеме 42 см.

| Re: Марина-омичка Anehka, Ноя 26, 2012
Anehka

Я совсем запуталась 🙄 . На схеме в скобках приведены цифры одного размера, а без скобок другого? Для какое размера эти цифры? И по какой плотности вязания мне следует ориентироваться? Спасибочки за помощь! 😋

Марина-омичка,
Платьице просто прелесть! А малышка лапочка такая!

Спасибо 😃 Все просто,я ориентируюсь по меркам ребенка,а не см. в описании... часто в описаниях бывают неточности...

| Re: Марина-омичка Luciaa, Ноя 26, 2012
Luciaa
Anehka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если вы имеете в виду платье в заглавном посте, то там приведены размеры в см и в кол-ве петель (со знаком прямоугольник разделеный черточками) или рядов а размер смотрите по длине платья на схеме 42 см.

Большое спасибо за помощь!

вязала из Джинса
крючок 3,5
на фотохостинг →
вязала по схеме, получилось на рост примерно 86-92 см

Осиночки, очень нужна схема кокетки, может сохранилась у кого-то


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания