Кардиган крючком - ну очень Шанель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Niamh, а у меня с плечами тоже что-то странное - спадают. Вчера выгуливала, а сфотать не получилось 😳 🙁 Я всё не фоткаю, т.к. с поясом никак не решу вопрос...

Да и вообще соглашусь, что "стрёмный" проект это! Вязать очень понравилось, сшивать - долго психовала 😡 , носить - не удобно как-то 😡 плечи ползут вниз у меня. У сестры вообще ничего никуда не сползает 📌 как влитой практически! (ну у неё ОГ поменьше)

Но не сдамся! Буду носить.

Розовый вариант на Равелри, по-моему, ваще тихий ужос! на Шанель не тянет - это факт!

А я поглядела на розовый на Р. и чет меня смущает торчание в бедрах... Неужто описание для журнала как то небрежно было сформировнао, с ошибками... ❓ На фото оригинала вроде ничего нигде не торчит углами.

J_Bo, как мы ждали фото первого воплощения!
Замечательно! Согласна ч Олей, что это лучшее воплощение из увиденного на Р.

У меня вопросик, а как Вы справились с торчащими на бедрах острыми углами? Или оно само разровнялось после отпаривания и т.д.?

cat_tender, Тополина, спасиб!
🎉
Честно говоря кардиган не стиран и не отпарен... Отпаривание убило бы эти нитки. Углы встали на место после обвязки сами собой! 😃 Плюс пряжа всё-таки держит форму.

Я начала.... , но только пока связан первый уголок от спинки.
Вчера вечером колупалась.
А у меня вопрос: у Вас он толстенький получается или не очень?

оййййй как темка далеко ушла, аж на 4-ую страничку... 👀

Эленочка, у меня плотненький, но не толстенький.

Спасибо J_Bo, Black.Pantera 💟
Описание теперь живет тут
Ссылка в начале темы исправлена 😋

Здраствуйте девочки !Перед праздниками увидела эту модельку и загорелась ее связать,но надо было вязать подарки.После Нового года начала вязатъ эту модельку,но уже раз 5 распускала спинку,потом переднею полочку распускала 2 раза,сейчас остались только рукава-связала один рукав,но он оказался узким и коротким хотя вязала по описанию.Так что сегодня буду перевязывать рукав.И еще вчера купила чёрные ниточки,а они красят 🙁 🙁

Девочки,я закончила этот жакетик !Я его уже много куда носила,но все времени не было сфотографировать.Правда и эти фотки не очень-если буду лучшего качества выложу сюда.Вязала в 3 нитки-золотистая,мохер и 100% шерсть.Очень теплый получился,уютный и красивый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А так я буду носить уже сейчас,тк самая погода для жакетика

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания