Пропустить

И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.

Все о вязальных журналах и книгах
  • Аватара пользователя
  • VladimIra Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2008 12:25
  • Откуда: Москва, Юго-Запад
  • Благодарил (а): 5231 раз
    Поблагодарили: 172 раза
JuneJuly, На Рав можно зайти и без ВПН. Но даже если с помощью ВПН, оплата РР все-равно не проходит. Ну, по крайней мере, у меня не получилось оплатить. Дело тут не в точке на карте, из которой заходим, а в привязке РР к гражданину опред.страны.
  • JuneJuly Не в сети
  • Сообщения: 94
  • Зарегистрирован: ноя 13, 2010 23:18
  • Откуда: Великобритания
  • Благодарил (а): 427 раз
    Поблагодарили: 1 раз
[quote mention="VladimIra" author=60605 post=22179971]
JuneJuly, На Рав можно зайти и без ВПН. Но даже если с помощью ВПН, оплата РР все-равно не проходит. Ну, по крайней мере, у меня не получилось оплатить. Дело тут не в точке на карте, из которой заходим, а в привязке РР к гражданину опред.страны.
[/quote]

Хотела предположить вариант регистрации в PP через VPN с привязкой к другой стране, но поняла, что этот вариант тоже вряд ли пройдет. PP крайне серьезно относятся к безопасности и личным данным, при малейших подозрениях, вероятнее всего, для полноценного использования учетной записи, затребуют документы, подтверждающие личность и адрес проживания.
Жаль.
Наверное, стоит написать в IT департамент Ravelry, чтобы рассмотрели возможность для граждан РФ оплачивать описания другим способом, к примеру, цифровой валютой. В конце концов, рукодельниц в России очень много.
  • Аватара пользователя
  • Холи Не в сети
  • Сообщения: 443
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2009 17:57
  • Благодарил (а): 4629 раз
    Поблагодарили: 5 раз
JuneJuly, они, скорее, нас отрежут. Как рован.
yardly, для полных красивая модель, думаю. Мне понравился итоговый результат. Да, простая выкройка , узор не подбирала еще.
  • Аватара пользователя
  • Tulka Не в сети
  • Сообщения: 1407
  • Зарегистрирован: сен 25, 2008 12:10
  • Откуда: Пенза
  • Благодарил (а): 7466 раз
    Поблагодарили: 311 раз
Холи, Оля, а что значит "Рован отрезал"? Россияне теперь в принципе не могут их продукцию покупать?
  • Аватара пользователя
  • Anjeli Не в сети
  • Сообщения: 55
  • Зарегистрирован: сен 29, 2015 18:54
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 860 раз
Tulka, Юля, я не знаю как насчет «отрезал», но в любом случае мы не можем оплачивать через РР. У моего мужа застряла посылка на почте в Англии, он не мог оплатить никак почтовую отправку. Я просила подругу в Германии заплатить со своей карты, и с ее согласия просто отдала деньги ее маме в Москве. И не известно дойдет ли вообще эта посылка.
  • Аватара пользователя
  • VladimIra Не в сети
  • Сообщения: 738
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2008 12:25
  • Откуда: Москва, Юго-Запад
  • Благодарил (а): 5231 раз
    Поблагодарили: 172 раза
[quote mention="Tulka" author=56194 post=22180081]
Холи, Оля, а что значит "Рован отрезал"? Россияне теперь в принципе не могут их продукцию покупать?
[/quote] В списке стран, куда возможно сделать отправку, я у них на сайте РФ - не увидела. Получается, что ни оплатить, ни получить, соответственно, не представляется возможным.
  • Аватара пользователя
  • Kober Не в сети
  • Сообщения: 115
  • Зарегистрирован: янв 5, 2013 11:03
  • Откуда: г. Волгоград
  • Благодарил (а): 4702 раза
VladimIra, Оля, что ты хотела купить? Пиши в личку, попрошу дочь. Купит через Канаду.
  • Аватара пользователя
  • Voyz Не в сети
  • Сообщения: 286
  • Зарегистрирован: июн 1, 2012 21:56
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 2632 раза
[quote mention="Anjeli" author=401663 post=22179650]
Девочки, добрый день! Кто-нибудь знает как в России покупать описания BT? Понравился кардиган Сoroman https://brooklyntweed.com/products/coro ... 4464095287
[/quote]
Я тоже влюбилась в эту модель! Всё ждала, может быть появится описание на "всем известном сайте"... Даже пряжу под него купила :lol: Если вдруг кто-то найдёт возможность его покупки, могу "войти в долю" :D :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Kober Не в сети
  • Сообщения: 115
  • Зарегистрирован: янв 5, 2013 11:03
  • Откуда: г. Волгоград
  • Благодарил (а): 4702 раза
Voyz, Галя, добрый день! Я написала в личную почту.
  • Аватара пользователя
  • yardly Не в сети
  • Сообщения: 38
  • Зарегистрирован: май 19, 2017 07:23
  • Благодарил (а): 823 раза
А.Наталья, красивая да, я не спорю. Но не уникальная ни разу.
Зы: и насчет подходит для полных - меня терзают смутные сомненья. Во-всяком случае, в тех воплощениях, которые я пока видела, как раз полным эта модель как-то не очень, они в ней смотрятся этакими "тетками"...
  • Окси 77 Не в сети
  • Сообщения: 231
  • Зарегистрирован: май 5, 2012 07:43
  • Откуда: Волгоград
  • Благодарил (а): 3933 раза
Добрый день, Осиночки! Очень ищу описание полувер Razor Point Pullover
by Irina Anikeeva из Vernal: Collection of warm weather knitwear. Если кто-то может помочь, пожалуйста напишите мне в ЛС. Заранее спасибо.
  • Аватара пользователя
  • veera Не в сети
  • Сообщения: 44
  • Зарегистрирован: окт 12, 2010 16:36
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 2156 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Девушки , а Fehling Emily Greene на русском языке можно где-нибудь найти? Понравился уж очень.
Я покупала перевод на В.
  • Аватара пользователя
  • veera Не в сети
  • Сообщения: 44
  • Зарегистрирован: окт 12, 2010 16:36
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 2156 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Таня Григ, Спасибо за ответ. :roza: Мне поиск там дал только два других изделия. Поищу снова..
Ответить
Вернуться в «Журналы и книги по вязанию»