И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девушки, кто любезно согласится на обмен Easy cables cardigan на Foldines

ita1980, Сен 12, 2018
ita1980

irchosha, Здравствуйте! нет, не стирано 😃 . Пряжа Loro Piana art Coarsehair 100 % кашемир

Таня, вяжете в одну или в две нити и какой номер спиц? Очень красиво получается!!

Barni, Сен 12, 2018
Barni

Пока решала какую пряжу брать на Foldines , прокручивала в голове как же назвать свитер. Откуда такое название свитера - то понятно, ( fold - сворачивать, сгибать), но не назовешь же его "Раскладушка" или "Изгиб", в общем для меня он в обиходе получил название "Оригами" 😊

Авторское название - Foldlines- изогнутые линии.

дорогие вязальщицы, у мня есть описание на англ из последнего Бруклина Maki by Veronik Avery, Ondulée by Julie Hoover и Sonobe by Jared Flood. Готова обменять на Foldlines Норы, даже на англ.)) или хотя бы схему))

Fib, Сен 14, 2018

Fib,

напишите в личку вашу электронную почту.

Галчик, Сен 13, 2018
Галчик
Barni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторское название - Foldlines- изогнутые линии.

в смысле ваше? Не совсем так. Изогнутая линия это curved line. А в авторском названии имеется в виду та линия которая получается при перегибе, сложении - бумаги к примеру

ita1980, Сен 14, 2018

ita1980, а вы образец стирали?

Всем добрый день. дорогие осиночки!

Хочу поделиться: связана спинка Foldlines (вяжу по размеру 49 1/2 дюйма), спицы 3.75 (резинка - 3.5), пряжа Drops Merino Extra Fine DK, цвет 14 "Steel blue".

https://www.garnstudio.com/yarn.php?show=drops-merino-extra-fine&cid=19

На спинку потрачено ровно 6 мотков * 105 метров. Попадание в плотность - идеальное.

Цвет на фото действительности не соответствует, на самом деле холодный голубой.
Пуловер вяжется быстро и с большим удовольствием, узор завораживает 😃

Barni, Сен 14, 2018
Barni
Галчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в смысле ваше? Не совсем так. Изогнутая линия это curved line. А в авторском названии имеется в виду та линия которая получается при перегибе, сложении - бумаги к примеру

Таня, на предыдущей странице три разные осинки подряд написали название модели с ошибкой - без буквы l в середине. Я хотела сказать только это.

Галчик, Сен 15, 2018
Галчик
Barni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таня, на предыдущей странице три разные осинки подряд написали название модели с ошибкой - без буквы l в середине. Я хотела сказать только это.

аа, ну вы ответили цитатой на мое сообщение, я решила что у вас замечания к моему переводу

Девушки, здравствуйте!
Мб у кого-то сохранилось описание Grettir. Не помню у кого я его брала ((( а на компьютере случайно потерла 😑 😑
Помогите 😳

=Z=, Сен 19, 2018
=Z=

Девушки, здравствуйте!
Мб у кого-то сохранилось описание Grettir. Не помню у кого я его брала ((( а на компьютере случайно потерла 😑 😑
Помогите 😳

как вы относитесь к оригиналу 😏

=Z=, Сен 19, 2018

=Z=, посмотрите личку.

Barni, Сен 19, 2018

Barni, спасибо. у меня был как раз оргинал. В Личку вам написала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания