ОНЛАЙН - Магия роз цвета пряного глинтвейна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Доброго всем времени суток, дорогие осиночки!
В этой теме мы вяжем и шьем! Вяжем - розы и собираем из них великолекпный жакетик, шьем юбочку, фасон которой способен украсить любую фигуру...
Эта красота найдена и опубликована на старнице темы "Каталожные модельки" [size=20]Спасибо [b]Black.Pantera[/b][/size]
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

Девочки, неужели никто больше не попал под магию этих роз? Покажитесь!!!

Сvetic

Девочки, неужели никто больше не попал под магию этих роз? Покажитесь!!!

Я попала 😏 Навязала розочек, теперь бы собрать всё вместе 🙄

Сvetic

Девочки, неужели никто больше не попал под магию этих роз? Покажитесь!!!

А я под магией очень многих онлайновских проектов 😂 🙅 в том числе и этого, только вяжу по журнальчику как правило 😂 😈
В онлайн пока не участвовала, но думаю скоро созрею 🎉

mishka-gammi какая приятная перекличка получилась. Ждем Ваш вариант с нетерпением. Рада, что и Вы оказались под магией этих роз

Nataraj желаю Вам вдохновения на on-line. Может и здесь Вас увидим!

Светик, ты же знаешь ,что я хочу розы!А еще Оксана.Я честно пыталась связать сама розочку, но запуталась в схеме.
Нитки были куплены давно,точно такие как у lenusa, но сейчас поняла , что цвет нужно взять правильный-Глинтвейн,одним словом!

красотка да не обязательно глинтвейн. Твои нитки очень красивые. А схемы вплотную ты не придерживайся, когда вяжешь полукруги сама чувствуй, где нужно прибавлять петельки, чтобы полотно не стягивалось.
И я выдам тайну, если назову еще одного человека, желающего эти розы - Димарина

И я, и я тоже хочу!... И даже уже вяжу, хоть еще и не решила пойдут эти розы на тунику или на ламбрекен. Я только начинаю осваивать ирландию (благодаря нашей Осинке, конечно), но уже оценила ее кайф вяжешь кучу мотивов, а потом играешь с ними на большом столе а что из этой красоты может получиться?.. Тут и вязание, и пазл, - одним словом, творчество во всех проявлениях.

Яншуф Ируся, как ты правильно выразила мысль. Очень хорошо сказала. А из этих роз и ламбрекен получиться на зависть. А тунику как раз я видела такую, очень даже ничего весчица получилась, девы в Минске заценили

красотка нитки твои просто сьесть хочется, такие красивые они. А почему ты вдруг передумала?

А зачем тебе живая темка, если и так все хорошо получается. Вот свяжешь и продолжишь тему своим произведением, вдохновишь следующего

Девочки, здравствуйте! Очень, ну очень хочу розочковую кофточку. Розочки навязала, сижу собираю.Впервые вяжу наборным кружевом.Сеточку вяжу-распускаю, вяжу-распускаю. Хочется, чтоб была красиво, как на модели, но что-то она у меня не очень...Попоробую показать то, что получается. Я новичок на "осинке".Пожалуйста, подскажите, что на так!

Красная Рябина, как на мой взгляд, все очень даже так! Смотрится очень хорошо!

Спасибо! Буду продолжать, как получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания