Цветы (схемы для вышивания)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

babyca, Апр 18, 2018
babyca

на фотохостинг →
Графика https://ru.files.fm/u/sxbks8zk

Ой ёй ёй))) неделю пытаюсь найти эту схему!!!!! И тут такая удача.... но у меня почему то значки в схеме ооочень размыты и нечитаемы почти((( это только у меня ((( ? Спасите - помогите)) спасибо

Нинка, Апр 18, 2018


Дорогие осиночки, очень хочу эти акварельные маки от John Clayton.

larisik, Апр 18, 2018

larisik,
Не нашла я там где потребовался пароль.. .А схема скачивается нечеткая, как ни качай. Исправьте пожалуйста схему.

linao, Апр 19, 2018

linao,
Нажимаете в сообщении где ссылка картинки. Автоматом попадаете на страницу Галери с запароленым альбомом. В окошко вводите пароль. Затем слева нажимаете "оригинал" и схема открывается в оригинальном хорошем размере. Сохраняете. С экрана при увеличении очень четкое изображение. При распечатывании всё тоже видно шикарно.))

Нинка, Апр 20, 2018
Нинка

linao,
Затем слева нажимаете "оригинал" и схема открывается в оригинальном хорошем размере.

Только нажимать "Оригинал" нужно справа, а не слева 💋

Прошу помощи, нужны синие розы, цветы и абстракция синяя, нашла белое платье с синими розами авторское с подиума, хочу себе вышить приблизительно такое, вот и подбираю узоры. Кому интересно смотрите:http://newberry.ru/fashion/clothing/evening-pronovias-2016.html#img-page-2, Вечерние платья Pronovias 2016

Vladiclavovna, Май 17, 2018
Vladiclavovna

... нужны синие розы, цветы и абстракция синяя...

Так ведь можно взять и красные розы ( или любого другого цвета). Нужно только расположить все оттенки в порядке от самого светлого к темному (ну, или наоборот) и подобрать точно такое же количество сочетающихся друг с другом по цветовой гамме сине-голубых (можно даже бленды задействовать). А потом просто заменить их по порядку. Очень удобно и просто это будет сделать в PM. Как раз можно будет посмотреть и результат, хотя бы сориентироваться как это примерно будет выглядеть.

DjOlechka, Май 18, 2018

Я прошу прощения , я не такой хороший вышивальщик, я больше вязанием занимаюсь, а тут Муза посетила - хочу вышить платье, поэтому я не знаю, что такое РМ и что такое задействовать бленды. Разъясните, пожалуйста, возьмите надо мной шефство.

Vladiclavovna, Май 18, 2018
Vladiclavovna

... Разъясните, пожалуйста, возьмите надо мной шефство.

Договорились 😃 Я постараюсь помочь. Есть какая-нибудь схема (любого цвета), которая нравится по дизайну и подходит по размеру? Моя почта odgon@mail.ru, присылайте. Могу покопаться в своих запасах вышиванок и прислать образцы. Пишите свой адрес.

P.S. Ой! Забыла задать основной вопрос - в какой технике Вы планируете вышивать: крестиком или гладью?
Если гладь, то я здесь совершенно не помощник - примерные принципы знаю, но пользуюсь крайне редко. Тут уж, как говорится, "Google в помощь".
Если все-таки крестиком, то сразу же следующий вопрос - из какой ткани будет платье? Если ткань гладкая (обычная, из магазина тканей), то обязательно нужна накладная канва, которую после окончания работы нужно будет очень аккуратно выдернуть из-под крестиков. Либо возможен второй вариант - шить платье из ткани крупного переплетения ниточек (что-то вроде домотканого полотна). В этом случае можно будет вышивать по счету ниточек.
Это основной вопрос, с которым необходимо определиться до начала поиска схемы, т.к. поможет в поиске подходящего размера вышивки.

DjOlechka, Май 18, 2018

Ой, как я рада,за помощь. Вышивать хочу крестиком, платье то, что на аватарке, канва та, что вытягивается, я уже имела дело с ней и мне понравилось, материал еще не определилась, не знаю: лен мнется, другой смотрела - хороший, но просвещается белье, мне понравился атлас, плотный, в меру, не очень мнется и не жарко на лето, не знаю, что посоветуете?

| Ищу схему Овен Калифорнийские пионы 645


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания