25! Что носить?!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

девочки подскажите, какой фасон платья подойдёт мне, я худенькая 😏 , ножки худые, ручи тоже, рост 161см.

Настёна, любой фасон подойдет! 🌸

Al_ex_andra

Я уж лучше в стиле городской сумасшедшей всю жизнь до гроба буду ходить. 😡

Al_ex_andra!!!! У вас - и это общепризнано- настоящий БОГЕМНЫЙ стиль!!! 😃

мда спасибо!! Но как то не хочется угловато выглядеть, хочется так легко и нежненько чтоб было.... 😏

А балеринки разве бывают угловатые? 😃

alexcut

специально для Александры, а так же для всех остальных. Мне больше всего нравится достоинство и невозмутимость этой дамы
на фотохостинг →

А дамочка-то, кажется, просто ждет свою внучку из примерочной 😃 Внучке сумочка-собачка в примерочной мешается...

Внучке показалось:

Event
alexcut
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А дамочка-то, кажется, просто ждет свою внучку из примерочной 😃 Внучке сумочка-собачка в примерочной мешается...

Совсем другая бабушка интересуется:
А бабушкина ридикюльчик? внучке в примерочной, случайно совсем !немножко-немножко! не мешается ❓ 😃

Каждый сам выбирает,что станет для него правдой,а что нет. 😏

А по поводу гардероба:
и в 25, и в 40 одежда должна быть СТИЛЬНАЯ (кот. идет, нравится, отображает внутреннее состояние). Не важно что за стиль - бизнес-вемун или городская сумасшедшая 😃 , главное, чтобы вы в ней чувствовали СЕБЯ!!!
Если с внутренним состоянием не определились - носите то, что модно (в меру конечно 😃 ).
Лучше всего конечно перепробовать несколько вариантов и понять что же для вас ближе всего. К сожалению, не все это могут себе позволить, но, как одеваться при дефиците бюджета - это уже совсем другая история...

Моя мама, лишь в 50 лет стала носить брюки, джинсы и обувь без каблука. Говорит, что сожалеет, о том, что раньше не попробовала, был комплекс (думала, что полна, чтобы носить брюки). До этого носила исключительно юбки, платья и обувь на высоких каблуках. Ей это безусловно идет, но в такой одежде не хватает свободы движения. Сейчас же с удовольствием носит брюки, не думает о том, что думают окружающие и совершенно счастлива по этому поводу.
Так что ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ, да обрящите! 😃

Event

Моя мама, лишь в 50 лет стала носить брюки, джинсы и обувь без каблука. Говорит, что сожалеет, о том, что раньше не попробовала, был комплекс (думала, что полна, чтобы носить брюки). До этого носила исключительно юбки, платья и обувь на высоких каблуках.

Моя тоже.. 😃

Катерина Кес
Event
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя тоже.. 😃

моя тоже в 60 и в 76 все носит - стиль спортивно-удобный - в синем желете это она - вообще юбки носить перестала

Свойство легко менять стили в одежде сродни способности идти на компромиссы. Однажды решитесь на такой компромисс и тогда сами поймёте в чём вам комфортнее и что вам кажется уместным для конкретного случая. Моя знакомая всю свою "элегантную молодость" проходила на шпильках и вдруг к 35 годам решилась на сапоги на плоском каблуке с голенищем гармошкой. Для неё очень трудное было решение. Теперь не ходит, а летает. Говорит, что зря она так долго мучилась шпильками - без каблуков так удобно! В конце концов заработали мы себе возможность ходить в том в чём удобно для ног и никому ничем не обязаны.

А еще вот что - хорошо, что у нас выбор есть! 😃
В пору молодости моей мамы все было в дефиците, помню как в очереди в магазины записывались, теперь же она может себе позволить и поэкспериментировать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания