В поисках гармонии вместе с Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Аліна! Вітаю тебе з Днем народження! Бажаю щастя і здоров'я, а також великого творчого натхнення!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче, освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

С днем рождения, Алиночка!
[b]
[/b]

Дорогие девочки!!!

Спасибо за поздравления!!! У меня не просто День Рождения,у меня-Юбилей! 50 однако 😈

Smart Bonnie

0. Без паники. 😈 Опытным глазом вижу,что всё ОК
1. Отпарить осторожно. Виточки выравняются,рыхлость уменьшится.
2. Под собственным весом вилочные полоски в готовом изделии в носке вытягиваются по вертикали,рыхлость по горизонтали опять же уменьшится.
3. Вяжем дальше.

Успехов!!! 🍂

Алиночка,поздравляю с Днем Рождения!
Счастья много-много и здоровья крепкого,и творческих находок,и всего наилучшего!!!
Спасибо за советы,продолжаю........без паники 😂

Алина!!!! От всей души поздравляю с днем рождения!!! Осинке и всем е жителям очень повезло, что есть такой человек как вы!! Будьте здоровы, счастливы и богаты! Побольше вам вдохновения и времени на реализацию ваших замечательных планов!!

| С днем рождения

дорогая Алиночка, присоединяюсь ко всем поздравлениям.Счастье тебе, здоровья, новых творческих идей и всегда оставаться такой же доброй и отзывчивой!!!!! УРА!!!

Алина, с днем рождения!
das haben wir mit dir gemeinsam 🙄

надеюсь, все хорошо и еще лучше.
желаю исполнения всех мечтeй и мечтов.
чтоб вязалось и плелось.
и продавалось не в последнюю очередь 😂
платье от тебя - это моя мечта.
уже мужу сообщила. и на его " а че сама не свяжешь" сказала, что лучше профи все равно никто не свяжет.
счастья, здоровья и денег, чтобы все это купить 😂

Алиночка, хоть и сопозданием - С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
вот только сейчас наткнулась на твою темку, после того как ты меня направила на безотрывное вязание из "Летнего платья-2". А здесь узнала много интересного.
Первое - в паспорте ошибка (там должно быть лет на 20 меньше)!
Второе - платье горький шоколад - это мечта (вот только на себя не отважусь - бегемотик, а дочери ей почти 7 обязательно повторю, нитки уже куплены).
Третье - вязание на вилке для меня большая загадка и высший пилотаж, всегда заглядываюсь, аж шея хрустит (такое же ощущение вызвала "ирландия" - первая потыпка завершена, а вот на вилку я ужу не решусь)!
Пусть твои силы, здоровье и время посвященное рукоделию всегда позволяют нас всех радовать новыми шедеврами.

Schatz
Алинчик,
вдохновительница наша, с Днем рождения! Расти здоровенькая, умненькая, удачливая только не вширь. 😂 (тебе это и не грозит ваще-то).

Эх, не зря я тебя люблю, близняшку-то 😃 (мы совсем рядышком 🙃

Алинка! Отчитываюсь. Не прошло и года, как я связала платье а-ля Nicole Miller — Resort 2009 с 9 стр твоей темы.Нитки мерсеризованый хлопок 50г- 240 м COCO (VITA cotton) -производства Индии для Германии.крючок 1.5 и 1.75.В работе нитки очень понравились

на фотохостинг →

Алиночка, прими пожалуйста и от меня хоть и запоздалые, но самые искренейшие поздравления!!!
Удачи, везения, дополнительного временного портала для творчества!!!
Люблю, восхищаюсь, приклоняюсь!!!

Спасибо всем,мои дорогие подружки!!!
Тетянка Удивительно гармоничная работа Здорово получилось

Schatz, уважаемая Алина, с большим опозданием хочу поздравить с днем рождения! Желаю здоровья, личного и семейного счастья, а также творческих находок (чур с нами делиться 😏 )!
Правда когда увидела год рождения долго проводила математические вычисления, подозревая что уже подзабыла эту науку. Как-то не сходились расчеты с внешностью на фотографии !!! Выглядите отлично !
Благодарю за идею юбочки Костуровой, связала уже пару вещей и думаю не остановлюсь на этом 😂

Алина поздравляю от всего сердца с Днем рождения!! желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и чтобы все твои желания всегда сбывались!!

Алинааа а немогла бы ты помочь?? немогу сообразить как эту схемку в безотрывным методом 😳 и разделила карандашем ну всякое такое. а может просто тупая лень 😈 это тоже может быть!! на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания