Кукурузные хлопья
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Кулинарный совет
| Кукурузные хлопья

Ох, до чего мне сейчас плохо! Поела полтора часа назад кукурузных хлопьев Любятово (без глазури), и чувство отвратительное -- такое вот как когда съешь какие-нибудь скверные поливитамины из мочевины.

Я до этого пару месяцев ела кукурузные хлопья Start (не то Украина, не то Литва выпускает) и была очень довольна. И вкус хороший, и никаких неприятных последствий. Я их в гипермаркете Окей покупала, а сегодня пришла -- их нет, есть только Любятово. Ну, я не долго думая купила аж 8 коробок. Одну открыла и начала есть. Вкус показался не очень, но я все равно поела. А теперь... какая дрянь! Выкинуть эти 8 коробок? Придется! Не мучаться же от них еще пару недель. Я сайт производителя поискала, но он не загружается. Везде только бешеная реклама этих хлопьев. Жалко я чек магазинный выкинула -- я бы им эту гадость обратно снесла.

А еще я к хлопьям пригляделась -- на них какие-то темные точинки. Я в лупу увидела, что они блестят как металл! То ли добавки какие-то, то ли следы от "пестика", которым их разминают! Кошмар!

Может быть, кто-нибудь ест эти хлопья? Они действительно "витаминизированные"? Или в них еще какая-то химия? Или это генномодифицированная кукуруза такая на вкус? И у вас попадаются эти металлические точки?

Симона а со сроком годности все номрально у ваших хлопьев?

Да, все в порядке -- свеженькие, меньше месяца назад сделаны. Вроде я в себя уже пришла... но больше есть это не буду. Мне вчера показали запись фильма -- шел по первому каналу в этом году, называется "Осторожно еда!" Там молодому здоровому парню давали неделю есть всякий фаст-фуд и проверяли здоровье. Бедняга ужасно за это время сдал. Там в фильме всякие выступали врачи, диетологи и другие. Говорили, что вся еда -- сплошной кошмар и как мы еще живы непонятно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания