Нарядное платье в холодное время года
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Я вот еще подумала, что можно наверное связать нарядное платье. Белое, например. Декорировать его бархатной лентой ( очень я их люблю). Только опять же фасон надо придумать..

Аленочкин

Энарета, спасибо!

Рада была помочь!

Спасибо девочки за подсказку, вот http://foto.infan.ru/guest/137/?17744 здесь картинки из Бутиков. Я сама шила давно на сестренку сарафан, сел хорошо, помню что размеры в Бутиках по возростам, и я брала больше, детки сейчас крупные.

Ле-ноК

...Вот и нам срочно пришлось шить платье на торжество, которое будет проходить не в очень теплом помещении (ткань - х\б бархат на трикотажной основе):

Чудесно! Просто замечательно!
Никогда бы не подумала, что так замечательно будут смотреться розовые кружева на оранжевом. На мой взгляд платье получилось просто совершенным. Да еще и сумочка!

МамаЯ, спасибо, мне тоже нравится,честно говоря... 😳 А по поводу цвета - то на самом деле цвета персиковый и светлолиловый (просто компьютер искажает немного 🙃 )

Энарета
А Вы не могли бы по-частям сфотографиовать описание к платью.Уменя экран маленький-не видно ничего 🙁

А тема очень актуальная!В выходные ходили с дочкой в театр,там основная масса детей так и сидела в уличных комбезах.А я переодела в платье,туфли.Все как полагается 😃
И моя как льдышка была.Но разве ж заставишь из платья да в полукомбез перелезть? 😃
Теперь понимаю тепленькое платье очень! нужная вещь в гардеробе.

девочки, спасибо за нужную тему! такие интересные идеи. хорошенькое платье и модель от Лиандры, Ле-ноК вообще заставила меня задуматься, нужно ли мне, такой бездарности, землю топтать и пытаться что-то шить, если кто-то в этой стране такие вещи делает. муж придет, отправлю вам фото платья из флиса, в котором мы ходили на елку. было тепло и уютно. может кто-то возьмет на заметку

прохлада,засмущали... 😳 Главное,что вы уже шьете и у вас есть желание создавать красоту!!! 😏 (как часто говорят тут на Осинке : "Глаза боятся, а руки делают" 😈 )
А где же обещанное платье?.. 🙃

вот, то самое флисовое скромное платье, о котором я говорила выше. к нему еще шарфик и гетры (все тоже для тепла, да и смотрится очень уютно и стильно, на мой взгляд). единственное, девочки, посоветуйте украшение для него - бантик делался на скорую руку, не хватило времени, шила накануне Ёлки... может что-то придумаете, буду благодарна 🙃
на фотохостинг →

и вот идейки:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания