Кошки форева!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья
Все картинки темы

Я своего полосатенького мою. Маленький был - от блох. А сейчас после выезда на дачу. Он, поскольку привычный, особо не сопротивляется, но при этом та-а-а-акую мордуленцию делает! Кто увидит неразобравшись, решит, что у него хозяева живодеры 😈

| кошки форева!

И мы котейку моем, он в ванне смирно стоит, в позе "лапы на ванну мордой к стене", но матерится!!!! Пару дней после помывки чистый, а потом умудряется испачкаться, и еще у меня иногда бывают подозрения что дочка о кота руки вытирает, потому что пахнет от него то лимоном, то шоколадкой...

на фотохостинг →

А это наше чудо. Зовут Фишка, подобранна на улице, откормлена, взлелеяна и обцелована. Видимо из-за того, что назвали от английского аналога - рыба, очень любит воду. Ванная любимое место и поспать и полежать и поиграть можно 😃 Даже если пустить воду будет лежать пока мех не намокнит окончательно 😃

Tajka,твоя Джакошка - родная сестра моей Алиски! Они просто близнецы!

Я своего не мыла ни разу, он сам себя в порядок приводит, когда совсем испачкается я его просто мочу быстренько и он сам вылизывается. В эти редкие моменты кстати приходит в вану собака и смотрит на все это ТААААААким взглядом ... потом в пору к психологу идти 😈

Привет всем...
увидела вашу темку и не смогла отказать себе в удовольствии продемонстрировать вам своего Бусю-Бубусю!!!
Он умеет сидеть на попе!

Plaksa

на фотохостинг →

А это наше чудо. Зовут Фишка, подобранна на улице, откормлена, взлелеяна и обцелована. Видимо из-за того, что назвали от английского аналога - рыба, очень любит воду. Ванная любимое место и поспать и полежать и поиграть можно 😃 Даже если пустить воду будет лежать пока мех не намокнит окончательно 😃

Вот это чудо так чудо!!!!!!!!
я в восторге!!!!!!!!!!!! просто обожаю кошек.............. 😈

Myshaka, последнее фото просто класс!!!!!!!!! Совершенно покорил меня.

Plaksa

Myshaka, последнее фото просто класс!!!!!!!!! Совершенно покорил меня.

Я знала, что он понравится Вам!!!!!!!!
Выдели бы его живьем!!!
Ушечки висят, глазки добрые-предобрые!!! Бусенька-Бубусенька...
как к маме приду, а там это чудо сидит...как человек....

А почему ушки висят? Это порода такая? Очень мило выглядит.

Kirinka

А почему ушки висят? Это порода такая? Очень мило выглядит.

Папа нашего котика породистый вислоухий британец!!!

Ну слаааааааааааааааааадкий, сил нет, пятый раз смотрю, Жуть как нравится. 😈

Kirinka

Ну слаааааааааааааааааадкий, сил нет, пятый раз смотрю, Жуть как нравится. 😈

Я рада, что он вам понравился...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я его уже целую неделю не видела!!! Завтра забегу к маме и расцелую его!!!

Девочки, не могу не рассказать одну историю. Сейчас по телефону ею поделилась моя знакомая. Она тоже обожает кошек, у них их несколько, не считая тех, что просто приходят подкормиться. И есть две кошечки-подружки, одня солидная, строгая кошка, охраняющая мир и покой и следящая за соблюдением дисциплины - Аська. Другая - помоложе, Чучундра У Аськи есть два месячных котенка. А Чучундра окатилась на днях. Так Аська принимала роды, была все врея рядом, облизывала родившихся котят, как родных. Домик у Аськи свой, у Чучундры тоже отдельный, но поменьше. На другой день один из котят оказался в домике у Аськи, думали какая-то случайность. Ан нет, котенка возвращали к законной мамаше, а Аська его тут же перетаскивала к себе. В конце концов, через неделю обе мамаши со всеми выводками переселились в Аськин дом и живут одной дружной семьей,одна кошка гуляет, другая кормит и наоборот. Я о такой дружбе между кошками сышу первый раз, поэтому очень удивилась и поспешилпа рассказать вам!

Прикольненько.....

Намедни, Пусейка нас сильно удивил и порадовал. 🤖
Что тут скрывать, ха-ха-ха, в доме часто теряется пульт от телевизора.
Муж ищет минут 5 (рез нулевой) и, обращаясь к коту, говорит "Ну хоть бы ты, что ли уже нашел. Где твой нюх?". Пусейка, в присутствии гостей, как бы нехотя (типа: "вечно со всякими глупостями ко мне") лезет под диван лапой и гребет оттуда пульт.............

🎀 Купила пояс с монистами для танца живота и демонстрирую его на себе в движении - глаза у кота восхищенные, явное одобрение: во-первЫх - звон (сильно любит мелодичные перезвоны) и мои движения (за месяц занятий облагородились, кажись), а раньше не одобрял.... Надо научить аплодисментам

PS: про котов прочитали в газетке, один "специалист" рекомендовал на больные места высаживать кота, и удерживать его там на какое-то время, или тереть больное место о саму особь. Как ите-е-ресно-о-о-о-о-о-о......

Авторы
Теги
Упоминания