Кошки форева!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья
Все картинки темы

Ой не надо мечтать о стаде кошек... что у меня в доме творится... ни один пылесос не справляется...но я то хоть одна сейчас живу, нормально, а если с кем-то не таким повернутым, наверно проблемы будут...

Kirinka

Ой не надо мечтать о стаде кошек... что у меня в доме творится... ни один пылесос не справляется...но я то хоть одна сейчас живу, нормально, а если с кем-то не таким повернутым, наверно проблемы будут...

И все таки уборка территории несоизмерима с тем счастьем, что поселяется в доме с появлением в нем хвостатых! 😈
Кстати, а я сначала шерсть собираю специальной каучуковой щеткой, а уж потом пылесошу.

А что за щетка такая? На нее шерсть прилипает?

Да, она специальная, для тех, у кого волосатые животные в доме присутствуют. 😈

Ксюха,как-к-кой чудный кот! Вау, красавчик из красавчиков, глазки изумрудные...Чудо! 🔆

Бирюза

Да, она специальная, для тех, у кого волосатые животные в доме присутствуют. 😈

Ой а где бы мне такую раздобыть? 😊 у мене много волосатых... я клеющейся бумагой пльзуюсь, но ее не напосешься... А как она выглядит?

Есть такая фирма - "Белый кот". Не знаю, есть ли представительства у вас.Так вот, они выпускают и щетки "ручные" и швабры каучуковые.
http://www.chistokot.ru/wcat/12/

Большое спасибо 😃 Не найду здесь, попрошу, чтобы прислали...
А к нй действительно шерсть прилепает? Потом просто водой смываете?
Израильтянки, у нас никто такого не встречал? Как справляетесь?

Morkovka

А ещё позавчера ветеринар сказала что лучшим лечением от стресса Ромео будет второй котёнок... Представляете что будет если я Фра это скажу ⁉

Даже представить страшно. 😡 😰 👹 😡

Раисик... ннннндааа.. мы друг друга поняли-- 🙄

Вот ещё пара фоток моего рыжего поросюшки. Гордый профиль:
на фотохостинг →

А тут мы, вытаращив от испуга глаза и отпихиваясь всеми лапами, стараемся не попасть в объектив фотоаппарата:
на фотохостинг →

Не пугайтесь! На фотке - я только встала, поэтому глаза как у китайца и лицо опушее. 😊

Какие глазищи виноградные у Ромео!
И носик сладкий-прекрасный!

Kirinka

Большое спасибо 😃 Не найду здесь, попрошу, чтобы прислали...
А к нй действительно шерсть прилепает? Потом просто водой смываете?
Израильтянки, у нас никто такого не встречал? Как справляетесь?

мне бы не помешала такая, а то лето наступает, мои звери лезут до ужаса...

Девочки, к каучуковым щеткам вся шерсть прилипает и с водой и без воды. Но я люблю больше с водой, так легче шерсть с нее снимать. Мало того, она электризует и пыль и мелкие частицы.

Morkovka, я бы ни за что не отдала бы этого рыжика. А ты - красавица!

Привет всем! Давно здесь не была, котейки все супер, а это мой Буська, маленький был, очень любит прятаться, спать и баловаться

ласточка57
Kirinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне бы не помешала такая, а то лето наступает, мои звери лезут до ужаса...

если не в магазине для зверюшек, то в обувном или уважающем себя магазине сумок можгут быть такие щеточки, так как они используются еще для замши.
Какие котики все-прелесть!! и как у вас тут уютно!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания