Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мариш, а живьем оно даже в зачаточном состоянии было намного красивее, чем на фото. Вот не передают фотки всей красоты, как ни крути!

Мариша, спасибо! 😳 😘 🤗
Но, к сожалению, вещь таких объемов на встречи не принесешь!

Вот это работа!!!! 1200 квадратиков для меня это останется подвигом!!!! буду любоваться Вашим творением!!!

Действительно, это титанический труд! Но оно стоило того. Результат превосходный! 👍 😘

Марина .... это очень красиво, снимаю шляпу. Грандиозно.

Марина Константиновна , я в культурном шоке ...Изумительная вещь !!! Точно ПОДВИГ ...

Марина Константиновна! Вы героическая дама!!! Столько вложено труда в этот плед!!!!!!!

Негорюйка! Вот это терпение!

Мариночка! Ура Вам троекратное! Я, наверное, никогда не отважусь на ТАКОЙ труд!

Nadin-ka
Наденька, но ведь во многом, благодаря именно Вам, это покрывало состоялось.
Спасибо Вам огромное за помощь! 💟 💟 💟

Негорюйка

Марина Константиновна, воплотила в жизнь оброненную Вами фразу при сборке квадратов жаккардового пледа для Константина Хабенского "А ведь его можно связать и одним полотном". Не прошло и три года как я его довязала 😃 😃 😃 одним полотном.
на фотохостинг →

Покрывало шикарное! Я просто заболела им! Узоры подбирали или они есть все вместе?

Marhang, Марина Константиновна, я случайно увидела Ваше пальто с орнаментом - и заболела. А потом еще и тему посмотрела и вообще в полный восторг пришла от такого замечательного Мастера и Художника и отзывчивого человека!!!
Хочу обратиться с просьбой. Вы выкладывали описание пальто давно и к сожалению первую страницу с описанием сейчас не показывает. У Вас случайно его не осталось? может можно перезалить?

bazbana, Мар 19, 2012
bazbana

Нашла вот такой замечательный мотив
на фотохостинг →
Попробовала разгадать, у меня получилось вот так
на фотохостинг →
Может быть что-то не так? Подскажите Марина, как это надо вязать.

...а не могли бы Вы дать схемку для такой сказочной красоты?.. 🙄

Kaths - схемы у меня нет, вязала, что называется "с листа". Могу только сказать, что вяжется такой мотив не из середины, а с края. Столбики с накидом, в середине каждой стороны квадрата по две петли из воздушных петель. В конце петли из воздушных петель протягиваются друг в дружку, как бы провязыватся, и собираются в середине. Вот здесь принцип вязания http://www.liveinternet.ru/users/xandriax/post159531157/ Нашла уже после. Узор звездочки получатеся за счет смены цвета ниток. Всего в квадрате 4 ряда.
Вот пожалуй и все.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания