Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Denilena

У меня младшенький пошел месяц назад, теперь вообще караул, ни на минуту оставить нельзя, то в шкаф залезет, перевернет там все вверх дном, то Китекета наестся, благо наша кошка великодушно им делится, то лужу на ковре наделает и танцует в ней радостно...

Прям ностальгирую:))) Моей шкоднице через неделю уже 4 года стукнет, на юге отдыхает у бабушек. Скучаю - сил нет. Только вязанием и шитьем от грусти и тоски спасаюсь. У вас здорово! Весело!:)

Denilena

Зато почти каждые выходные ездим отдыхать.

Чудесные снимки! Где вы только походу хорошую находите?:) Живу в двух часах от вас и снова у нас погода "плачет". Надоели уже дожди:(

Спасибо! На самом деле это был первый выезд этим летом, первый "выход в свет" и для младшего сына, и для кошки, поэтому погоду хорошую мы заказали у природы 😃 Малыши проверку на прочность прошли на все сто! Кошка, правда, обгорела на солнце.
А вообще нас дожди не пугают. Почти каждую поездку бывает и жара, и дождик, тогда прячемся в палатке, она у нас большая, дети в ней даже носиться умудряются. А после дождя как пахнет в лесу... Мне лично никакие юга не нужны, вода, лес, уха, клубника луговая - просто счастье. Съездишь на 2-3 дня, а впечатлений море. И рабочая неделя проходит быстро, пока вспоминаешь, что было, а потом и к следующим выходным готовишься...

dinask

MG, я на этот комплект еще вчера в сумочной теме обратила внимание. Очень нежное сочетание цветов и очень аккуратно связано. У меня только один вопрос-внутрь ручек что-то вставлено?[/b]

присоединяюсь, очень романтичный комплект!

Здравствуйте, Марина!Прошу вашей помощи. Меня попросили связать шапочку,типа тюбетейки, но с плоским дном.Такие носят востоковед Метакса и Каплевич, может быть видели.Мне нужен рисунок орнамента,хотя бы примерно.Заранее спасибо!

Недавно в каком-то фильме видела такую же шапочку только белую и на бортике множество чёрных кошечек в разных позах - таккая классная!

Здравствуйте, Марина и завсегдатаи этой темы!

Мечтаю научиться вязать крючком, Наташа (Dub Dubom) рекомендовала к Вам в темку.

Пока учусь держать в руке это замечательное "орудие труда". 😃

Вот, я заглянула, а теперь пойду читать на стр.№1

dinask

MG, я на этот комплект еще вчера в сумочной теме обратила внимание. Очень нежное сочетание цветов и очень аккуратно связано. У меня только один вопрос-внутрь ручек что-то вставлено?[/b]

Спасибо за оценку, очень приятно слышать особенно когда это в первый раз вяжется ! А в ручки вставлен обыный телефонный провод белого цвета.......

"присоединяюсь, очень романтичный комплект!"
lyub16 Спасибо! 😏

Сейфик

Девочки, кто вяжет плед, напишите когда вы встречаетесь в следующий раз-
Я связала маленького мишку из такой же пряжи

Сейфик, тот плед мы практически связали, осталась обвязка, на Марина решила сделать ее сама, так что встречаться по поводу пледа мы, наверное, больше не будем.
Можете подъехать в центр Кижи сами ( это на Бауманской, рядом с метро), напишите Марине в личку, договоритесь о времени. Если это неудобно, можете пересечься со мной в центре, напишите мне.

А у нас грибов пока нет, ни то что сыроежек, но даже поганок не видела... Не грибной, видать, год...

аааааааааааа ! хочу все !!! одайте мне эту вкуснятину !

Девочки ,а я завтра со своей семьёй еду на "СВЯТОЕ ОЗЕРО ",фото с меня !!!!

ПрялицА посмотрите вот по этой ссылке, может чего для себя и найдете. Там, правда, на иврите, ну так, для схемки перевода не надо 😃 . Там есть масса орнаментов, кликайте по картинке, вам откроется новое окно, в котором варианты узоров. Напротив каждого цветового узора, с правой стороны есть название жирным шрифтом, кликайте, Вам откроется выбранный узор в увеличенном виде. Для выбора другого узора, вернитесь на пред. стр. и т.д.
В самом низу каждой стр. есть окошко с номером страницы, вобщем, масса вариантов. Если что-то непонятно объяснила, спрашивайте.
Желаю удачи! 😃
http://www.kipa.co.il/dogma/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания