Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мое почтение хозяйке темы, Всем привет. Я смотрю на прихватку-землянику и точно вижу там не пышные столбики, а "корзинки" или "кукурузное зерно". Обозначение в схеме соответствует пышному столбику, возможно, в описании есть пояснение, что имелось ввиду как "земляничный элемент".

снова Рената!
Гарус был из хлопка - вискозы тогда не было ( в продаже, так то была наверное), он еще такой не очень ровный был.

Марина, я , наверно, что-то пропустила - о какой Вашей книге упоминала Ing_ Nik?

Вот и моя шапка. Мне, кругломор... ой, луноликой, не очень такой фасон идет. Но я вязала просто так, что называется, из любви к искусству. Очень понравилось вязать рельефные столбики.
на фотохостинг → Зато младшему сыну шапка очень понравилась. на фотохостинг →
А еще вот что связала. Наверное, только на Осинке мог родиться бело-голубой..."Рыжик"
на фотохостинг →
Я назвала этот шарфик "Нежно-снежный". А вот такая сумасшедшая бахрома к нему придумалась:
на фотохостинг →
Марина, как оцените домашнее задание?

Когда я училась в институте-это 70-80-е годы вязала подруге кофточку из ниток "Гарус" чисто хлопок.чуть толще чем Ирис и мягче,но не растягивались.Где-то валяются до сих пор остатки.

Dagg
Тоня, спасибо за поправки. 💋 А я, честно говоря, даже не обратила на это внимание. Расписывала как вязать по кругу, а что там не пышные столбики не заметила. Там действительно "попкорн" или "кукурузное зерно".
Но, я думаю, что и с пышными столбиками клубничка тоже получится красивой. Вот Skandinavka свяжет и покажет результат.

Denilena
Чудесный получился комплект. И зря ты на себя наговариваешь, шапочка тебе идет. А сынулька просто прелесть... 🌸
Палантин получился очень нарядным. Я давно замечала, что сочетание белого цвета с бирюзовым выглядит празднично. А бахрома двухъярусная - шикарная придумка.
Молодец, умничка! Так держать! 🙅 🙅 🙅

Мариночка, спасибо!!! Прям порхаю! 🐠
Хочется 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 бесконечно
Марина, дорогая, ❓
У меня в семье трое мужчин. Очень хочется их порадовать чем-нибудь, ведь скоро 23 февраля. Нет ли у Вас каких-нибудь несложных мужских и детских моделек? Мечтаю связать мужу свитер, но это, наверное, из области фантастики.

Всем добрый вечер!
Девочки, подскажите, пожалуйста, готовые изделия нужно стирать и высушивать на полотенце или можно отпаривать через мокрую тряпку? или это совсем бред, но где-то я это слышала...

Мариночка, вот мой отчёт: связанная бейсболка к "воздушному" шарфику, который я демонстрировала в конце прошлого года. "Шапочку" связала в первую неделю этого года, есть ещё манишка-"слюнявчик", но её не ношу, такой комплект (бейсболка + шарф) нравится больше.
на фотохостинг →

Рената, супер!!!

Ренаточка, какая прелесть! Расскажите, плиз, как кепку вязали ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания